Среднее: 5 (1 отзыв)

royalfleur аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 15:58

Я, наверное, старомодна, но мне намного проще и удобней вести бумажный ежедневник, чем пользоваться всякими приложениями и планерами в мобильнике. Обычно, в качестве ежедневника я использую блокноты Молескин. И они мне порядком поднадоели. Захотелось чего-то необычного. Тут-то мне на глаза и попался милый Oh My Book моего любимого мятного цвета.

Он имеет вполне комфортный размер и толщину, приятно держать в руках, влезает в небольшую сумочку. (Не в клатч, конечно Wink) Как обычно, закрывается резинкой, внутри одна закладка.

Блокнот недатированный. Внутри плотные линованные листы. На страничках прикольные мотивирующие "Правила настоящих девочек", которые не мешают заполнять ежедневник, а на некоторых страницах и даже разворотах находятся красивые и полезные фразы или разделы для записи, например, основных целей.

Думаю, будет удобней, если я покажу, как выглядят странички внутри:

В общем, простора для творчества и фантазии хватает) А если своей фантазии не хватает, то все эти чудесные заметочки и картинки обязательно натолкнут на интересные мысли.

royalfleur рекомендует Ежедневник Oh My Book! Правила жизни настоящей девочки

Категория: Аксессуары
Брeнд: Oh My Book!
21.01.2016
Вау! Какой он клевый! Если я такой найду, куплю дочке, она любит такие дневнечки
25.01.2016
Молескин лучше! Evil
подскажите, где купили
15.02.2016
Ответила в личку.
22.02.2016
Здорово. Купила бы такой дочке и крестнице. Напишите где приобрести?
24.02.2016
Ответила)
20.03.2018
Очень красивый Smile Подскажите и мне, пожалуйста, где его вы купили?