Гость аватар
Опубликовано 8 Май, 2009 - 18:28

Этот телефон я увидела в рекламе по телевизору и просто влюбилась. Обошла несколько салонов продаж телефонов и все-таки нашла его, правда цена тогда была значительно выше, но я его все равно купила. Главным преимуществом этой модели является то, что он двухсторонний: с одной стороны - это обычный телефон, но только с маленьким дисплеем, с другой стороны – это медиаплеер, фотокамера, фотоальбом, FM-радио, которые управляются всего 4-мя кнопками. В комплекте с телефоном шли отличные наушники и флеш-карта на 1Гб.
Достоинствами данной модели являются: отличный звук в наушниках и уверенный прием радио в любой точке города, камера делает отличные снимки, которые можно без проблем просмотреть на компьютере, так как в комплекте идет набор кабелей и программного обеспечения. В комплекте идет чехол, в котором встроена еще одна аккумуляторная батарея, что значительно продлевает работу телефона в режиме МП3-плеера, а если только пользоваться им как телефонам, то заряда хватает минимум на 5 дней.
Недостатком, хотя и незначительным, является то, что модель имеет небольшой основной дисплей, но к нему быстро привыкаешь и недостаточно громкий звук звонка. Отсутствие некоторых функций, таких как наличие игр, калькулятора, календаря – меня не смущает, так как я ими не пользуюсь.
Подводя итог можно сказать, что у Samsung SGH F300 больше достоинств, чем недостатков, и конечно главным преимуществом является его необычный дизайн, который часто привлекает всеобщее внимание. У меня модель красного цвета, что добавляет ему особый шарм, а вообще он бывает еще и черным.
Гостьрекомендует
  • 16.11.2009
    Сейчас редко найдешь новые модели телефона, основной функцией которого был бы именно телефон. Вот и у меня был телефон - навороченный супермодный мутант, этакий тяни-толкай. За все время его использования я больше воспринимала его как плеер, в который за чем-то сунули телефон.
  • 07.07.2009
    Сначала была просто без ума от этого телефона,ещё бы,его рекламировала сама Бейонсе :) Рекордное время работы от аккумулятора(потому что их целых два,один находится в чехле от телефона(постовляется в стандартном комплекте),который,кстати,очень не дурно защищает телефон от ударов и прочих…