Gulia@@@ аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 18:32
Достоинства: доступная цена, красивый цвет скраба, не раздражает кожу, приятный аромат, хорошо смывается
Недостатки: очень жидкий, проливаетсяиз тубы, скрабирующие частички могли бы сделать и помягче

"Organic Therapy" - это еще один бренд ООО "Первое решение".

Названия у них конечно очень нелепые, даже смешные, типа: "Бриллиантовый скраб...", "Золотой скраб...", " Ангельская пенка для умывания..." Smile :) Smile :) Smile

Теперь о скрабе.

Во-первых, скраб безопасный: не раздражает кожу, не вызывает аллергии, не провоцирует высыпания.

Скрабирующие частички очень мелкие - такие обычно добавляют в пилинги, и хочу отметить, что при этом всем частички не попадают в глаза.

Однажды я пробовала малиновый скраб от "Чистой линии", так вот там такие же мелкие частички при смывании почти всегда попадали в глаза (хотя я была очень аккуратной), и приходилось часто промывать глаза, еще этот скраб вызывал раздражение - пока я массируешь им лицо колкости не чувствуется, но после появляется ощущение раздражения, будто кожу наждаком потерли.

А в золотом скрабе сама эмульсия (?) такой консистенции, что позволяет быстро смыться всем скрабирующим частичкам, а не разноситься по всему лицу.

За все эти плюсы - звездочку! Smile

Во-вторых, скраб очень вкусно пахнет мандарином и горьким миндалем, имеет сочный оранжевый цвет с золотом. И за это звездочку! Smile

Но, как вы видите, жидкий Sad Жидкий настолько, что выплескивается из тубы. И это практически не управляемо. Так что..... минус одна звоздочка!

В-третьих, частички не идеальные - немного колятся все-таки, но без последствий для кожи, поэтому сниму только ползвездочки! За временный дискомфорт.

Посмотрим обещания производителя:

Из этого всего правдиво только хорошее, мягкое отшелушивание, бережное отношение к коже и уменьшение морщин. За это - звездочку!

Состав, как обычно, не такой радужный , как представляется:

За состав - минус ползвезды.

Цена 125 руб.

Как я уже сказала - неплохой скраб Smile Рекомендую!

"""""""""""""""""""""""