Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 10:39

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ

Сегодня мой отзыв о еще одной удачной покупке с Aliexpress - чехле для стеклянного смартфона Fly Tornado One IQ 4511 Octa. Получив в подарок вышеупомянутую модель смартфона, я и не думала, что будет настолько проблематично подобрать к нему аксессуары. В моем городе таковых не оказалось в продаже, поэтому пошла искать чехол на Алиэкспресс а куда же еще?! Перелопатив кучу страниц с предложениями, отыскала всего два подходящих товара, один из которых оказался категорически мне неподходящим, поэтому судьбоносный выбор пал на второй чехол.

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥ Характеристики ✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥

Цена: полная стоимость - US $9.68, цена со скидкой US $6.78. Я покупала, конечно же, со скидкой.

Цвет: на выбор есть 3 цвета - черный, белый и красный. Так как чехол не имеет никаких принтов, страз и вообще никакого декора, то цвет - это единственное украшение данного чехла. А красный, по моему мнению, в этом случае выглядит наиболее эффектно.

Новый чехол

Материал: у продавца написано, что кожа. На самом деле, чехол сделан из PU - ПУ кожи.

Подробнее о ПУ коже можете почитать в этом отзыве про отличную сумку с AliExpress

Размеры: у продавца не указаны. Сама не измеряла, но смартфон сел как влитой.

Смартфон отлично сел в чехол

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥ Мои впечатления ✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥

Получила я посылку через месяц. Трек-номер отслеживался.

Упакован чехол был хорошо.

Качество чехла на удивление оказалось хорошим. Чехол ровно и хорошо прошит, не было не единой торчащей ниточки.

Чехол сам по себе твердый. Судя по всему внутри металлические пластины, обтянутые ПУ кожей. ПУ кожа отличного качества - мягкая.

Честно говоря, не могу вспомнить был ли запах от чехла. Сейчас по прошествии 6 месяцев его точно нет

Одевается чехол на смартфон легко - смартфон просто вставляется в чехол, нисколько не царапая стеклянную поверхность смартфона.

Чехол, в свою очередь, держит смартфон крепко, прилегает плотно. Сколько раз смартфон падал, ни разу не вылетал из чехла. И благодаря ему же оставался целым и невредимым.

Единственный недостаток этого чехла - это то, что вырез для камеры сделан немного не точно и слегка закрывает вспышку на это, кстати, жалуются многие покупатели в отзывах на Алиэкспресс.

Днем это абсолютно не играет никакой роли, но вот вечером, когда требуется вспышка, фотографии получаются с розовым оттенком - красный чехол делает вспышку розовой. Каждый раз снимать чехол для того, чтобы сделать качественные фотографии, согласитесь, не удобно.

Что касается качества чехла, то он бы и сейчас по прошествии 6 месяцев выглядел бы как новенький, если бы смартфон периодически не попадал в руки моему малышу.

Через 6 месяцев ежедневной эксплуатации
Все порванные и погрызанные места на чехле - это исключительно заслуга моего сынишки.

В целом, чехол мне понравился и был бы идеальным, если бы разрез для камеры был более точным, а так придется снизить оценку на один балл. Тем не менее, к покупке рекомендую!

Покупала здесь. Продавца я тоже рекомендую - хоть я с ним и не общалась, но заказ отправил быстро.

Спасибо вам за внимание к моему отзыву!

Если вам понравился этот отзыв, подписывайтесь на мои новые отзывы!

Если вам интересно почитать отзывы о других моих покупках с Aliexpress, то вот они ...

20 качественных кистей для макияжа за 300 рублей!

Эффектный шарф-палантин с леопардовым принтом

Мужское портмоне из натуральной кожи «за копейки»

Мятная блузка

Романтичный кошелек "с Парижем"

Сумка для деловых леди + сюрприз от продавца

Интересный органайзер для обуви, который можно приспособить под различные женские штучки

Удобный органайзер для белья

Рисовая пудра в необычной баночке

Кошелек для привлечения денег

Ваша Nadya Smith ღღღ (ко мне на «ты»)

Nadya Smithрекомендует
27.06.2015
Отличная покупка) обожаю красный цвет
Хороший чехол
27.06.2015
Оттенок красного, действительно, очень красивый. И прочность чехла радует.
Смотрится элегантно и стильно. Хороший кейсик Wink
классный)
27.06.2015
Довольно качественный и не сильно потрепался Big smile
Цвет красивый у кейса)
27.06.2015
А мне на вид совершенно не понравился Puzzled
27.06.2015
хороший чехол, за 6 месяцев даже не износился. Собираюсь как раз покупать новый телефон, чехол покупать буду на али
27.06.2015
Люблю флипы - хорошо защищают телефон!!!
симпотный!
27.06.2015
Отличный и очень качественный чехол, люблю такие яркие цвета, так легче найти телефон в комнате и в сумке Wink
Прилично смотрится.)
27.06.2015
Как же удобно)) я вот уже второй год на свой телефон чехол или флип-кейс не могу купить...
27.06.2015
Понравился чехол и через 6 месяцев выглядит очень хорошо) но вот то что делает вспышку розовой, конечно не очень понравилось)
Смотрится очень выигрышно. Страсть как хочу теперь такой же Cool
Хороший и качественный.
28.06.2015
Отличная покупка, присмотрюсь к нему Smile
28.06.2015
Был точно такой же, на сони, в целом понравился, но все таки накладки чехлы я люблю больше)
удобный и качественный
28.06.2015
Классный чехол и через полгода отлично выглядит!
28.06.2015
Пользовалась таким чехлом, но надоел. Puzzled
28.06.2015
Такие кейсы меня просто занимают на долгое время, могу час открывать и закрывать как больная)
28.06.2015
Вполне неплохо и даже долговечный.
28.06.2015
отличный еще и за такую цену)
29.06.2015
Через него можно разговаривать в закрытом виде? Есть просто такая разновидность чехлов, чтобы во время разговора случайно не нажимать ухом или щекой экран.
29.06.2015
Стильный и яркий - то, что нужно!
29.06.2015
смотрится как из натуральной кожи
29.06.2015
Красивый чехольчик!цвет очень понравился!
30.06.2015
Ну для такой цены, вырез это мелочи)
30.06.2015
Красивый. Мне очень нравится красный цвет и очень хочется именно чехол с "Али" заказать, но цены пока не устраивают.
какой красииивый! Love
30.06.2015
Вполне себе качественный, хотя и с Али. Хорошая покупка, с чем и поздравляю!)
01.07.2015
Очень красивый Love Обожаю красный цвет:)
01.07.2015
я тоже на Али себе покупаю
01.07.2015
Я тоже очень люблю однотонные красные аксессуары: кошельки, визитницы, сумки, чехлы и т.п. Очень ярко и женственно
Отличный чехол, яркий такой Smile
02.07.2015
Цвет такой яркий, позитивчик!
02.07.2015
Хороший такой Smile