Среднее: 5 (1 голос)

≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 15 Май, 2015 - 12:53

Когда я его в первый раз увидела, то подумала что он мне мал... Какой то он миниатюрный с виду. Но все как раз подошло. Я заказывала самый маленький размер 32/34, это наш 42/44. Но больше склонится к 42 размеру.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Я покупала его год назад за 890 рублей. На этикетки надпись, произведено в Турции.

Бретельки тоненькие в 8 мм, с виду хрупкие. У меня за год с ними ни чего не произошло. Сзади стоит механизм для регулировки. Он у меня стоит на самом длинном. И так топ не велик!

Мои размеры:

• От груди к низу 51 см
  • Ширина снизу 34 см
  • Талия 27 см
  • Ширина груди 31 см

Топ тянется, мои размеры больше. Но сидит в оптяжку.

Нашивка в виде 8 цветочков, диаметр каждого 7 см. Лепесточки из полу прозрачного материала типа шифона. В середине перламутровая бусинка, побольше горошка). Не скажу что он ровно нашит. Чуть кривит, но это не заметно когда надеваешь.

Ткань приятная к телу, но я люблю чуть помягче и нежнее. На этикетки написано 100% хлопок. Машин на вязка в полоску по вертикале.

Швы хорошие, качественные, торчащих ниток ни где не было заметно.

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Педикюр в домашних условиях.

Самое эффективное средство для лица

Упругая и эластичная кожа! Гладкая как шелк и нежная словно лепестки розы

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Топ BonPrix 90929894

Категория: Женская одежда
Брэнд: BonPrix
Тип одежды: Топ
  • Charism@ аватар

Charism@ 15 Май, 2015 - 13:02
    Очень симпатичный, на все случаи жизни!
  • maryska_66 аватар

maryska_66 15 Май, 2015 - 13:23
    Симпатичный топ Smile
  • PKV7772 аватар

PKV7772 15 Май, 2015 - 13:24
    Puzzled все они в Турции производят, а на самом деле Китай
  • kykyshka аватар

kykyshka 15 Май, 2015 - 13:26
    Хорошенький =)
  • Эс аватар

Эс 15 Май, 2015 - 13:37
    Милый топик Smile
  • Juliy@ аватар

Juliy@ 15 Май, 2015 - 13:40
    Я бы такой под пиджаки носила Smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 15 Май, 2015 - 13:54
    очень красивый и вам идет
  • Beauty Anabel аватар

bright-diam 15 Май, 2015 - 15:06
    Красивенький )
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 15 Май, 2015 - 15:50
    Грудь в самый раз открыта, мило смотрится.
  • Infanty аватар

Infanty 15 Май, 2015 - 16:04
    Смотрится классно, но я не люблю такого вида ткань, в смысле такими полосочками Big smile
  • VoKsy аватар

VoKsy 15 Май, 2015 - 19:09
    красивенький!
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 15 Май, 2015 - 19:24
    красивый! а главное - универсальный вариант под все!
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 15 Май, 2015 - 21:50
    Хорошо на Вас смотрится. Цветочки симпатично дополняют этот топ)
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 15 Май, 2015 - 22:01
    Отлично на тебе смотрится!
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 15 Май, 2015 - 23:19
    Вам идет.
  • Bonifa аватар

Bonifa 16 Май, 2015 - 12:29
    Хороший топ, как базовый отлично подойдет
  • Matilda_ka аватар

Matilda_ka 19 Май, 2015 - 02:35