Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 23:55

Привет, кабели для телефона и планшета я покупаю довольно часто по причине их недолговечности. И сегодня я расскажу вам об одном из своих кабелей.

Где купить?
Возможно такие кабели можно заказать а интернете, возможно купить в магазине техники. Мне данный провод достался за бонусы + 0.65 руб. на алиэкспресс.
Покупая за деньги цена за провод составит 725,84 руб, а по акции со скидкой 653.19 руб. Не дёшево, правда?
Ссылка тут.

Внешний вид
Данный провод хорошо упакован. То что это не поделка видно сразу. Голограмма на месте, все бумажки тоже.
Сам провод - розовый шнур (так же есть золотой, серебряный и чёрный!), покрытый нейлоном. В розовом цвете провод очень красивый, а его интенсивность меняется исходя из освещения.
Много болтать не буду и покажу вам фото.

Свойства
Так как это lightning кабель он подойдёт для:
•IPhone: 5, 5c, 5s, 5se, 6/6s, 6/6splus, 7 и 7 plus.
•iPad: 3, 4.
•iPad mini: 1, 2, 3, 4.
•iPad Pro
Так же подойдёт для айподов.

Материал: neylon + TPE
Ток: 5 В/2.1А (максимально!)

За все время использования (у меня он прожил около месяца) шнур ни разу не перекрутился. Всегда исправно заряжал технику, но маленькая дочь решила не доставать кабель из планшета, а обломить основание в его гнездо.
Так что, возможно я написала бы отзыв длиннее, но раз двухлетний ребёнок смог его сломать - это стоит пометить!
С другой стороны провод не перегорел, а это большой плюс.

В целом, данный провод устроил меня почти полностью. Увы тест на крепкость он не прошёл. Очень жаль.
Снимаю две звезды за крепкость и рекомендую людям без детей-силачей.
Достоинства
  • Длина метр
  • Красивый
  • Хорошо заряжает
  • Хорошо упакован
Недостатки
  • Хлипкий
Moon.and.Oceanрекомендует