Melissa A аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 07:45

Это наша третья покупка в Aliexpress. Две предыдущие нас практически во всем устраивали, вот и тут думали, что все будет ОК, однако  получилось не так.

Посылка шла примерно 40 дней. На сайте написано, что комбинезон зимний, я не надеялась, что в нем будет тепло зимой, так как в Китае зима не такая как у нас, но он оказался очень тоненьким, только в осеннюю погоду носить и то когда не очень прохладно. Комбинезон розового цвета, на молнии, кнопки приделаны для вида.

Внутри желтовато-грязный мех, на капюшоне мех черно коричневого цвета с белым. Комбинезон вполне симпатичный, кое-где есть неровные швы, но это не критично, расстраивают больше всего разного размера ботиночки и варежки! Так что хороший комбинезон испортили в основном только этим и покупать у этого поставщика я не советую, хоть у него и хороший рейтинг и отзывы на сайте.

А вот этот детский осенний комбинезон я очень даже советую. Он просто отличный.

Melissa A рекомендует Детский зимний комбинезон Aliexpress Promotion Free shipping Fashion winter baby romper,baby cotton romper,baby suits baby clothes

• alenochka1987 аватар

alenochka1987 12 Декабрь, 2014 - 15:16
    Да, короткие ноги, длинные руки, как всегда у китайцев. На картинке очень симпатичный, а в живую, соглашусь, не очень. Спасибо за отзыв!