Опубликовано 13 Июль, 2017 - 10:44

1300 руб.

Сегодня я хочу поделиться с вами очень приятной покупкой - конверт на выписку для новорожденного. Всем молодым, а также будущим мамочкам - добро пожаловать в мой отзыв!!

Конверт я искала долго, а нашла случайно, когда приехала в специализированный магазин для новорожденных за одеждой для малыша.

Магазин расположен в г. Новосибирск, называется "Лялькин базар". Ассортимент - все для новорожденных, от пустышек и до колясок, в том числе и конверты на выписку.

Когда увидела этот конверт, сразу поняла, что это то, что мне нужно. Очень красиво и не дороже 1500 рублей.

А привлекло меня конечно же шитье, смотрится просто и в то же время шикарно.

В комплекте 8 предметов:

5. Чепчик-1 шт.(ситец)

6. Чепчик-1 шт.(шитье)

7. Ленточка-1 шт.

8. Пеленка 1 шт. (ситец)

Одеяло - в него мы заворачивали малыша, когда везли из роддома. Потом его можно использовать как обычное одеялко в кроватку, в коляску, да хоть куда. Удобно и многофункционально. Не вещь на один раз.

Шитье - хлопок! (ситец)
Натуральная дышащая ткань - идеальный вариант для нежной кожи малыша.

Чем еще удобно это эдеяло?

Идеально для кроватки новорожденного, так как размеры одеяла небольшие. Подходит как для большой, так и для маленькой кроватки. Мой комплект для новорожденного включает довольно длинное одеяло, поэтому для малыша его приходилось сворачивать вдвое пока я не догадалась использовать в кроватке одеяло из конверта!

Уголок

Декоративная вещь, очень красивая, использовали его на выписку, пару раз клали поверх пелёнки, когда гуляли.

Внешне представляет из себя пеленку, один уголок которой красиво отделан шитьем, атласной ленточкой и бантиком. Подойдет для любых торжественных случаев.

Распашонка из ситца

Обычная белая распашонка. Надевается под распашенку из шитья. Потом можно использовать отдельно и под любые теплые кофточки. Однозначно пригодится в гардеробе малыша.

Распашенка из шитья

Нарядный вариант предназначен как раз для выписки.

Я одеваю распашенку задом наперед, чтобы потом легко снимать рукавчики. Это лайфхаки любой мамочки. Но можно одевать ее и обычным способом, тем более что спереди расположена красивая атласная лента, чтобы завязывать распашонка.

В гардеробе малыша она тоже пригодится: можно одевать на любой случай!

Чепчик из ситца и шитья

Один чепчик надевается под другой, видимо для тепла и комфорта. Красивый чепчик из шитья должен быть сверху.

В жизни малышу пригодятся оба варианта.

Белая пеленка из ситца

В нее малыш пеленается на выписку.

Теперь используем эту пеленку дома, иногда вытираем ею малыша после подмывания и банных процедур.

Она больше похоже на марлю, то есть не слишком плотная, но зато очень мягкая!

Атласная ленточка

Для торжественного перевязывания конверта.

Конвертом на выписку и всеми его составляющими я осталась очень довольна. Главное, что все вещи можно использовать в жизни. Поэтому рекомендую!

Итак, преимущества:

- 8 составляющих;

- натуральный ситец,

- очень красивое шитье;

- универсальный, на лето, межсезонье и зиму

- все составляющие можно использовать в дальнейшем!

Наш комочек счастья!

Я покупала комплект на выписку в самом магазине, но его можно приобрести и он лайн. Цена в интернет-магазинов даже чуть дешевле. Оставляю ссылку.

[ссылка]

Дикая♥Орхидеярекомендует
Покупала почти такой же набор доченьке 8 лет назад) качество вполне неплохое
13.07.2017
схожий комплект у нас тоже был, качество отменное, большое количество предметов и цена вполне приемлемая!
13.07.2017
Оттенок очень красивый, а исполнение лично мне не по вкусу)) я люблю побрутальнее Big smile
Поздравляю Вас с новорожденным! Party
Прекрасный комплект!
На меня в первую беременность что-то нашло и я сшила сама конверт Smile и пострелянное бельё
Симпатичный конверт )
13.07.2017
Да мне тоже напомнил этот комплектик наш Smile
13.07.2017
Поздравляю вас с этим замечательным событием!
ой, какие вы симпатичные! А у меня похожий был по расцветке, потому что на УЗИ было не видно кто: девочка или мальчик Smile и я решила нейтральный по цвету взять. Поздравляю!
13.07.2017
Симпатичный конверт. Как же я обожаю этих крохотных лялечек.
Поздравляю)) Laughing out loud
Прелесть какая Love
13.07.2017
Какое милое! И цвет классный!
13.07.2017
Какие Вы красивые и счастливые Love Поздравляю с этим знаменательным событием!
Конвертик невероятно красивый и качественный Smile
13.07.2017
Очень симпатичный, и качество приятно порадовало Smile
14.07.2017
С прибавлением! Party
Мне, как человеку, ежедневно отшивающему одеяла-конверты, удивительно видеть, что люди покупают совсем не практичные одноразовые конверты на выписку... денежек жалко на 1 раз Shy
14.07.2017
очень качественный конвертик, а цвет какой красивый Love
15.07.2017
Оо,это так радостно и волнительно) Поздравляю вас с комочком счастья Tongue Сколько читаю вас,а даже не догадывалась,что вы были в интересном положении Shy
Inc аватар
Inc
17.07.2017
Я думала, там только конверт, а тут целый набор оказался. Очень симпатично и функционально, удобно, что не одноразово, можно использовать и потом, а одеялко всегда пригодится)
21.07.2017
Очень нарядный.
24.07.2017
Красивый конверт, а нам ситцевые распашонки так и не пригодились, вообще такие конвертики на один раз на выписку, лично мы ими больше не пользовались, как только при выписке)))