Таточк@ аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 12:43
Достоинства: +красивый цвет, .долго держится на ногтях, долго не засыхает в баночке

Сразу скажу,что этот лак мне ну очееень нравится!

Когда заказывала этот лак,не думала что он станет одним из любимых мною лаков для ногтей!

Поставила оценку 4,только потому что,если наносит этот лак в 2 слоя,как я люблю,то он достаточно тяжело стирается.

Флакон этого лака,достаточно маленький

флакон
флакон

Но несмотря на это,его хватает мне на долгое время,но хотелось бы конечно побольше пузыречек:)

Лак на ногти ложится довольно таки хорошо,нет каких либо прогалов.

Вот как выглядит лак,нанесенный на лист бумаги:

лак нанесенный на лист бумаги
лак нанесенный на лист бумаги

Так же хочу отметить,что мне не нравится как это лак выглядит на коротко остриженных,коротких ногтях,мне кажется это не красивым,из-за этого крашу этим лаком ногти,только тогда,когда они у меня достаточно длинные.

Многие увидев этот лак на моих ногтях,подумали,что это гель лак,а не обычный лак для ногтей!и мне было до жути приятно.

Лак долго держится на ногтях,хожу с ним около 5 дней и стираю его только потому что уже надоедает,не люблю ходить долго с каким-либо лаком на ногтях.

Ну что же,предоставляю Вам свои ноготочки накрашенные этим лаком:

здесь накрашены ногти в 2 слоя,а затем покрыты обычным прозрачным лаком закрепителем

Таточк@ рекомендует Лак для ногтей Ив Роше / Yves Rocher Vernis pailleté Рождественская лимитка 2013

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28