Среднее: 4.8 (всего голосов: 84)

Cheresh777 аватар
Опубликовано 29 Март, 2014 - 15:14
Достоинства: дёшево, долго держится, легко наносится, очень богатая палитра, с ним легко отрастить ногти, термо!
Недостатки: нет

Обожаю всю серию лаков bluesky shellac)) Постоянно делаю маникюр ими дома. А тут захотелось чего-то нового и решила я купить на пробу термо-лак из серии, которая у них недавно появилась. К сожалению, ассортимент цветов в магазине остался небольшой и пришлось выбирать из того, что было)) (стоит он 300 руб)

И выбрала я лак фиолетово-голубой. Когда открываешь флакончик, то видишь там лак насыщенного фиолетового цвета с блестками.

Честно говоря, я была уверена, что именно такого цвета лак будет при комнатной температуре, но какого же было моё удивления, когда, вытащив руку из УФ-лампы, я увидела ярко-голубые ногти)))))) Т.е. при комнатной температуре он голубой, а когда руки мерзнут, становится красивым фиолетовым.

Хорошо, что покупала зимой и часто наблюдала изменение цвета))), но вот летом думаю, что не буду именно этим цветом пользоваться, потому что погода всегда теплая и цвет меняться не будет. А вообще очень забавное занятие наблюдать, как ногти иногда плавно, а иногда резко меняют свой цвет. На фото запечатлен момент, когда руки почти отогрела с улицы, поэтому сразу 2 цвета))) Обязательно куплю себе еще лак, но уже в каких-нибудь сиреневых оттенках...))))

Отзыв о других лаках BlueskyShellac можете прочитать тут

Новые фотографии:

Про другие гель-лаки Вы можете прочитать здесь:

Гель-лак для ногтей Lidan

Masura "Весна-Лето 2016"

Гель-лак для ногтей SH серия M эффект "кошачий глаз"

Гель-лак для ногтей Bluesky Зеркальный (серия М)

Гель-лак для ногтей Aliexpress Elite99  Cat Eye

Cheresh777 2 Апрель, 2014 - 17:19
    Спасибо)
  • Reitblat аватар

Reitblat 29 Август, 2014 - 19:16
    Очень классно! Куплю себе обязательно!
    А насколько плотно он ложится? На ногте цвет такой же яркий как на фото?

Cheresh777 7 Сентябрь, 2014 - 12:27
    Да он достаточно плотный, хорошо ложится. В реальности действительно такой яркий)))
  • Пуня аватар

Пуня 17 Февраль, 2015 - 21:46
    Привет! А подскажите, пожалуйста, номер оттенка на последних двух фотографиях? Smile

Cheresh777 17 Февраль, 2015 - 23:54
    Здравствуйте, это оттенок ТС103
  • Harmful_Angel аватар

Harmful_Angel 25 Декабрь, 2015 - 18:30
    Потрясающе! Smile
    подскажите, какой номер гель-лака, которые бело-розовый? очень уж понравился

Cheresh777 28 Декабрь, 2015 - 10:04
    Harmful_Angel , спасибо Smile это номер 97