Среднее: 5 (5 голосов)

katekomp аватар
Опубликовано 3 Март, 2015 - 20:47
Достоинства: много блесток, оригинальное покрытие, стойкий
Недостатки: надоест носить ;-)

Всем привет! Хочу поделиться с вами мнением об этом чудесном лаке для ногтей. К сожалению, этому лаку уже года 2-3, не меньше и он засох, а обзор на него так и не был снят) И хватило его ровно на мизинец, но это лучше, чем совсем ничего, поэтому поехали!)

Вот так он выглядит, состоит из красящего пигмента и 2х видов блёсток: мелких и крупных.

Здесь видно, как крупные блёстки переливаются практически всеми цветами радуги. Огромным плюсом этого лака является то, что на ногтях он выглядит не менее прекрасно, чем в бутыльке (ведь все мы знаем, как зачастую ведут себя супер-блестяще-красивые лаки из бутылька на ногтях). Этот лак даёт ровное покрытие, слегка матовое, если нанести поверх глянцевый топ, то будет очень шикарно!

Фото БЕЗ топа.

Полное высыхание происходит за 30 минут. Смывается чуть тяжелее, чем другие лаки, из-за большого кол-ва блёсток, НО, ВНИМАНИЕ, девушки, вам не понадобится ни фольга, ни пол часа изнурительных оттираний ватой, просто купите в магазине  жидкость для сн. лака Lady's (одна из самых дешёвых, без ацетона). Один ноготь с ней я оттёрла за 5 секунд без особых усилий! Лак очень стойкий. Может держаться вплоть до 10-ти дней. Не скалывается, что, несомненно, большой плюс. Я раньше была большим фанатом рыже-коричневых оттенков, сейчас мне такие цвета не очень нравятся, но лак от этого не перестаёт быть хорошим) Спасибо вам за просмотр и, надеюсь, этот отзыв был для вас полезен! Shy

katekomp рекомендует Лак для ногтей Sagitta Magic Line

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sagitta
03.03.2015
Лак очень красиво смотрится, как гелевое покрытие Love Кстати, согласна, что стирать с ногтей блестяшки очень сложно, у меня иногда от них даже ногти царапаются и потом поверхность неровная становится. Надо попробовать рекомендованную Вами стирашку! Smile
  • ягодно-космическое желе)))

03.04.2013
    Джен аватар

Этот лак-покрытие меня уговорил купить любимый муж. Я уже выбрала из этой серии лак с разноцветными крапинками, а тут он со своим решающим - "А мне этот больше нравится"))).

• потрясающие голографические блики!)

02.05.2015
    DeLonge аватар

Привлёк меня лак Saggita Magic Line своим невероятным и многогранным блеском. Лак с серебряными голографическими блёстками в полупрозрачной основе серебряного цвета. Стоит не дорого, покупала флакон за 150 рублей. Стойкость и блёстки превзошли все мои ожидания!

• Радость для сороки (*МНОГО ФОТО*)

06.06.2013
    Леди-М аватар

С этой фирмой я познакомилась совсем недавно, но уже успела полюбить ее. Все средства имеют отличительную черту - золотистую крышечку, будто покрытую сусальным золотом или фольгой. Это всяческие масла для ухода за ногтями, кутикулой, матовые покрытия, кракелюры, серии лаков.