Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 14:26

Покупаю данный лак уже не первый раз. И всё потому что они действительно хорошие. Для меня критерии лаков следующие:качество, стойкость, нанесение, цвет, как долго сохнет.

лак конечно лучше всего, на мой взгляд, наносить непосредственно сразу после маникюра, то есть на обработанные ногти. Во-первых, ногти выглядят более ухоженными, а во-вторых, лак держится дольше!

Этот лак можно наносить в 1 слой. И этого в принципе достаточно, чтобы получился яркий и красивый цвет. У этих лаков очень хорошие , насыщенные цвета. Флакончик объёмом в 10 мл. Кисточка очень хорошая, не распушится на протяжении всего срока лака. Наносить лак крайне легко, нет никаких пробелов или сгустков. А сохнет этот лак за считанные минуты! Для меня это очень важно, так как я не могу долго высидеть и ждать пока все засохнет. 2 слоя сохнут тоже очень быстро! Что касается стойкости, то и тут лак не проигрывает. Держится он 3 дня как минимум(мне кажется это очень важным).Стирается он тоже очень легко.

итак плюсы лака nail system:

1. быстро сохнет
  2. насыщенный цвета
  3. качественные
  4. долго держатся на ногтях
  5. удобно наносить
  6. хорошая кисточка

Минусов я не наблюдаю)

Ещё мне очень нравится, что у этих лаков очень большая палитра цветов и оттенков! Есть из чего выбрать)

А ваши какие любимые лаки?Какой фирмы?

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Красивые цвета
  • Умеренная цена
TANJTANJрекомендует
01.11.2013
я этой фирмы купила лаки-песочки, очень классные - песочек меленький и стойкость у лаков отменная)
01.11.2013
а я такие у нас в рб не видела(
давно такие появились?
02.11.2013
Купила такой лак недавно, но еще не опробовала.
17.12.2013
Какие ногтики красивые!