Опубликовано 26 Май, 2016 - 10:32

Всем доброго времени суток! Хочу показать вам своё недавнее приобретение - лак для ногтей с эффектом гелевого покрытия PODIUM Gel Effect от Belor Design в оттенке 109.

• Цена: 125 рублей;

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На самом деле я искала на лето сочный коралл, а встретила его - прекрасный лососевый лак марки «Белор-Дизайн».

«PODIUM Gel Effect» – лак нового поколения с эффектом гелевого покрытия!
Революционная супер-глянцевая стойкая формула! Особая салонная кисточка «big brush» легко и аккуратно наносит лак на всю поверхность ногтя.

«PODIUM Gel Effect» от Belor-Design – это:
• Уникальный лак с эффектом геля
• Стойкость, насыщенность цвета, ультра-блеск
• Без использования УФ-лампы
• Без спиливания ногтевой пластины
• Снимается обычной жидкостью для снятия лака
• Возможность сделать профессиональный маникюр в домашних условиях!

Наносить только на основу.

• Цвет лососевый. При дневном свете - разбелённый коралл, сама нежность, но при вечернем освещении уходит в приглушённо-оранжевый. При первом покрасе я этого не учла и мне было слегка неуютно оказаться в деловой одежде и с оранжевыми ногтями.
  • Текстура и особенности нанесения. Крем средней плотности с отличным глянцем. На второй день глянец тускнеет, поэтому лучше покрывать топом. К тому же топ помогает сгладить единственный, но неприятный недостаток: лак сильно подчеркивает неровности ногтевой пластины. До него я и не подозревала, что у меня такие полосатые ногти. Производитель предупреждает о том, что лак нужно наносить только на основу, но я базу не купила и рассказываю о поведении лака на "голых" ногтях. Возможно, с базой он бы ложился ровнее. Наносить лак можно одним толстым слоем, но для меня предпочтительнее два тонких.
  • Кисть удобная, широкая и плоская, ей очень просто прорисовывать линию у кутикулы. Можно сказать, что она сама красит, мне ни разу не пришлось корректировать лак после нанесения.
  • Стойкость, скорость высыхания, особенности удаления. Лак носится без сколов два дня. Сохнет быстро (15-20 минут), но желательно в первый час после окрашивания избегать действий, которые могут повредить покрытие, иначе могут остаться царапины. Легко удаляется простой жидкостью для снятия лака; не окрашивает кожу и не оставляет ногти жёлтыми.

Все фотографии сделаны при дневном освещении без вспышки.

PODIUM Gel Effect в оттенке 109

На последней фотографии отчётливо видна полосатость Smile

Оцениваю лак на 4- и рекомендую для ровных и гладких ногтей.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Низкая цена
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Подчеркивает неровности ногтевой пластины
Nатаshaрекомендует
26.05.2016
Очень классный лак, всего один раз встречала его в магазинах,взяла один на пробу - понравился, но потом он пропал с прилавков Tired
26.05.2016
Красный оттенок и маникюр!
28.05.2016
Милушева, а у нас в Омске наоборот - раньше был очень скудный выбор белорусской косметики, а сейчас чуть ли не все марки представлены в полном ассортименте.
Вясна, спасибо большое! Shy
Кайфовые оттенки