Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 15:34

Добрый день. Я продолжаю экспериментировать с косметикой с Али экспресс. Более дорогие продукты я пока не решалась покупать, пробую бюджетные варианты и пока всем довольна. Конечно имеются недостатки но незначительные. Недавно ко мне пришли тени, я уже ими несколько раз пользовалась и сформировала свое мнение о них. Тени для век Mels оттенок 07.

Очень маленькая коробочка с хорошим спонжем. Эти тени я наношу родным спонжем, он для них идеально подходит. Спонж прорезиненный, мягкий, гладкий не травмирует веко и не крошит сами тени. Так как текстура теней рыхлая то кисти их крошат.

Свотчи

Со вспышкой
В тени

Тени блестящие, шиммерные. Блесток нет, лицо в течении дня не блестит от них. Больше подходит для вечернего макияжа. Но я носила их и днём. На веках они выглядят более светлыми чем на свотчах. Больше подойдут брюнеткам со смуглой или загорелой кожей. Я хоть и брюнетка но кожа у меня бледная. Поэтому тенями такого плана я пользуюсь летом когда начинаю загорать. Зимой без загара со светлыми блестящими тенями я выгляжу нелепо. Вот как тени выглядят на веках без туши и далее с полным макияжем глаз. Базу не наносила.

Технические характеристики приличные для цены 66 рублей. Тени хорошо ложатся, без пятен, хорошо растушевываются, можно наслоить или сделать еле заметный макияж. Без базы на мне продержались до вечера, могу сказать что стойкость хорошая.

Тени мне очень понравились. Скорее всего я буду пользоваться ими все лето пока на лице будет загар. Конечно я не сильно ещё загорела, на моем лице бронзирующая пудра от Эйвон на которую я тоже сейчас готовлю отзыв.

Пока я делала свой простой макияж, но руки чешутся сделать что нибудь необычное. Как сделаю другой макияж обязательно дополню отзыв. Жалко, что в мои студенческие годы не было сайта Али экспресс где можно купить множество разных оттенков теней и без потерь для кошелька. Однозначно рекомендую тени, а сама продолжаю поиски какого нибудь необычного оттенка.

Достоинства
  • *долго держатся
  • Возможно наслаивать
  • Красивый оттенок
  • Можно наносить без базы
  • Очень бюджетные
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Рыхлая текстура
Поршикрекомендует