NIKOL_36 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 19:17
Достоинства: экономичная цена, яркая палитра оттенков
Недостатки: достаточно едкий запах, ложится не ровномерно, не выполняет заявленных названием свойств, требуется топ

Все чаще мы пытаемся сэкономить на салонных процедурах. Нам в помощь многие производители стали выпускать средства которые не требуют профессионального обучения. Трёхфазный гель-лак очень оптимальный вариант экономии времени и средств при создании экспресс маникюра и педикюра. На этот раз в профессиональном магазине мой взгляд пал на маленькие яркие симпатичные баночки. Цена составила чуть более 200 рублей. Цвет я выбрала насыщенной фуксии-в коллекции он называется фаворитка.

Я первый раз в жизни столкнулась с таким едким запахом, он настолько сильный и химический, что необходимо сильное проветривание в комнате и отпадает вообще всякое желание довести процедуру до конца. Едкий запах акрила или какого-то клея... Поэтому девушкам с чувствительной кожей, подверженной аллергическим реакциям рекомендую тщательнее ознакомиться с составам перед покупкой!

Итак ногти можно подготовить по разному. После маникюра нанести обезжириватель, либо обычной полировкой пройтись по ногтям и обработать их жидкостью для снятия лака.

Наносим гель-лак в первый слой и сушим в лампе одну минуту. Кисточка маленькая, на мой взгляд не очень удобная.

Ворс в процессе нанесения с кисточки не выпадает.

После чего наносим второй слой, он же является финишем. Сушим в лампе одну минуту.

Все неровности, мазки от кисточки видны,цвет абсолютно не глянцевый! Маникюр выглядит не законченным. И этот запах, он невыносим. Фото просто не предает вид полу-матового неровного оттенка что получается. Нанесение покрытия просто обязательно необходимо!!!

На данном фото я нанесла слой топового покрытия. Который сразу же скрыл все неровности и придал недостающий глянец.

Завершаем по возможности процедуру нанесением масла для кутикулы и вот наш маникюр готов.

Безусловный и безоговорочный обман- это формула геля 3 в 1, без базы еще можно обойтись, а вот завершающий топ при использовании необходим! Если бы у меня не было дома верхнего покрытия, я бы осталась с некрасивыми ногтями и испорченным настроением. При чём как обычный лак стереть его сразу не возможно. Соответственно существенно сэкономить денежные средства и время не выйдет. Цвет получается при нанесении в два слоя не насыщенный и ровный. Покрытие ложиться не тонким слоем. Держится неделю без царапин и не тускнеет, в зависимости от топа, без него даже не пробовала красить. В зависимости от частоты взаимодействия рук с водой, вы поймете как быстро потребуется обновить маникюр. Снятие происходит жидкостью для снятия лака, либо спец.средством как при стандартном использовании гель-лака в течении 15 минут. Я данный гель лак выбросила, так как считаю его попросту негодным из за едкого запаха и из за некорректного функционирования. На мой взгляд даже своей небольшой цены он не стоит.

NIKOL_36 не рекомендует Гель-лак для ногтей JOY Гель- лак 3 в 1

Тип косметики: Гель-лак для ногтей