Опубликовано 7 Март, 2013 - 15:31

Решила недавно сделать себе небольшой подарок и прикупить что-то для маникюра. Много слышала про гелевые лаки, но не видела и не знала чем же они так популярны. Остановила свой выбор на финишном покрытии от Golden Rose. И как всегда не терпелось попробовать новинку и решила нанести на старый маникюр. Это средство освежило маникюр, было похоже, что я только только накрасила ноготочки. Сохнет оно моментом, ну очень очень быстро. В предыдущих отзывах читала, что сохнет за 20 минут, но это очень сильно преувеличено, у меня высыхает меньше чем за минуту. Так же у этого лака плоская и широкая кисть и одного движения хватает чтобы покрыть весь ноготь. Про долговечность сказать ничего не могу, так как дольше 3-4 дней с одним лаком не хожу. В описании написано, что защищает от сколов, возможно это и так. Но у меня на указательном пальце все же откалывался кусочек. Еще заметила, что ногти с этим покрытием более твердые. Для тех, кто решит использовать его вместо обычного бесцветного лака и использовать на голые ногти или даже с какой-нибудь базой, я не советую. Потому как этот лак желтит ногти и придает не совсем здоровый вид. Если наносить на цветной лак, ногти не желтеют.
Достоинства
  • Освежает маникюр
  • Придает блеск
  • Сохнет моментально
  • Удобство нанесения
Недостатки
  • Желтит ногти, если использовать не на цветной лак
Солнечный_лучикрекомендует