Annechka230 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 14:03

Сегодня мой отзыв будет о лаке для ногтей "Stax nail enamel" (оттенок №117)

Небольшое предисловие. Купила я его в магазине "Оптима" по акции за 19 рублей. Выбор лаков этой фирмы там огромен, можно выбрать цвет лака по своим предпочтениям.)

Фото лака.

Описание:

• Цвет - близок к лавандовому.
  • Консистенция - жидкая. С момента покупки, а это месяца 3 назад, еще не засох.
  • Шиммер - присутствует. Очень мелкие переливающиеся блестки, которые видны на фото.

• Кисть - удобная, широкая.
  • Нанесение - за счёт кисти очень легкое; лак не полосит; насыщенный цвет получаем после второго нанесения.
  • Объем - 6 мл.
  • Стойкость - отлично продержался 4 дня, после чего надоел и удачно стерся.
  • Взаимодействие с жидкостью для снятия лака - трудновато стирается за счет шиммера.
  • Изготовитель - ООО "Октопас", РФ, МО.
  • Срок годности - 4 года с момента производства.

Вывод: Лак мне понравился, достоинства и недостатки вы можете узнать исходя из моего описания. За такие деньги я его рекомендую. :-)

Также добавляю еще одно фото маникюра.

Annechka230 рекомендует Лак для ногтей EG Stax

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: EG
  • Да, да, да!

05.10.2013
    kosmosdidi аватар

Увидела много много ярких баночек возле кассы. Лак для ногтей Stax. А цена то? Смешная 20 рублей. Я подумала, что качество плохое, поэтому и продается по дешевке... Ну и что вы думаете? От лака я просто в восторге!   Для начала взяла прозрачный.

• Неплохой дешевый лак

01.11.2015
    Инесса Леонтьева аватар

Купила этот лак в Ашане, если не ошибаюсь, за 18 рублей. Бутылочка, конечно, маленькая, но даже для такого объема цена просто смешная. Взяла просто для хэксперимента, обычно стараюсь покупать лаки подороже. Предвидя низкое качество, взяла два пузырька глиттеров (если не ошибаюсь, это именно так…

• К сожалению плохой лак.

23.09.2015
    Oksannan аватар

Лак дешёвый, но очень капризный. С ним наверное могут совладать только профессионалы. Я новичок в делах маникюрных, поэтому у меня не получилось дружбы с этим лаком.  Консистенция слишком густая. Получается каша, которая оооочень долго сохнет!