Опубликовано 27 Май, 2017 - 17:33

год или более
    около 5 $

Румяна от Essence Blush Up купила спонтанно и они стали для меня незаменимы именно зимой.

Essence Blush Up! в оттенке №20 Pinky Flow

Состав:

TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CAPRYLYL GLYCOL, ALUMINA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PHENOXYETHANOL, MAY CONTAIN: CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 73360 (RED 30), CI 75470 (CARMINE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Объем: 8 г

Изготовлено в КНР

Срок годности от начала использования 12 месяцев

Упаковка из прозрачного прочного пластика. Закрывается плотно до щелчка, открывается удобно и легко на 180 градусов.

На обратной стороне упаковки информация о продукте.

Со временем упаковка затирается, надписи стираются и свой изначальный вид теряет.

Цвет. Румяна представлены градиентом от ярко-розового до бледно-розового, оттенки холодные. Румяна не матовые -есть намек на перламутр (особенно в бледно-розовом оттенке), но в макияже это совсем не заметно.

Пигментация хорошая - переборщить с ярким оттенком очень просто.

Консистенция. Румяна достаточно рыхлые и сильно пылят.

Применение. Набираю румяна на кисть в небольшом количестве, стряхиваю излишки и наношу на ''яблочки'' щечек слегка растушевывая по направлению к вискам. При необходимости повторяю.

Использую как смешивая оттенки, так и по отдельности яркую и светлую половины.

Результат. Использую, как я уже писала выше, данные румяна зимой. Мне нравится как они подчеркивают природный морозный румянец.

Держатся хорошо, не пропадают.

Расход экономный.

Удаляются без проблем мицеллярной водой.

Достоинства
  • хорошо пигментированы
  • цена
  • экономичные
Недостатки
  • легко переборщить
  • пылят
Бебарекомендует
27.05.2017
Давно заглядывалась на них, но видимо опоздала.. Ибо всё же лучше их на зимнее время брать. Информативный отзыв, спасибо.
28.05.2017
Babylonian, Надеюсь, была полезной)
  • Я много лет шла к приобретению румян, всё никак не могла выбрать себе оттенок, не знала, что мне нужно и что мне подойдёт. Но, увидев эти румяна я поняла - хочу именно их!
  • 13.01.2015
    Приветики всем! Сегодня хочу рассказать про румяна Essence blush up в розовом оттенке) От производителя : От меня: Давно засматривалась на эти румяна но никак руки не доходили их купить. Из видео Крыгиной влюбилась в румяна от Bobbi brown розового "кукольного" цвета создающим щечки как с мороза .
  • 29.03.2018
    Давольно давно эти румяна у меня в косметичке, стоит отметить, что я не очень люблю сухие текстуры у румян, так что это единственный «выживший» представитель своего рода) а вот почему именно они, сейчас расскажу)Румяна достались мне по смешной цене, в районе 70 так что грех было не…
  • 30.09.2016
    Привет всем!   Это все Александр Сергеевич Пушкин пишет об осени.   Действительно , осень нас радует и огорчает одновременно , безумно красиво и отвратительно печально : лежащие на земле красные, желтые, зеленые листья радуют наш взгляд, но сырость и дожди перевешивают чашу весов в отрицательную…