Среднее: 4.1 (931 голос)

Настасия аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 19:59
Достоинства: красивый оттенок, удобная кисть
Недостатки: быстро загустевает, в 1 слой полосит, не очень быстро сохнет, не стойкий, неоднородное первое покрытие, требует многослойного нанесения, ужасно долго сохнет

Очень хотелось какого-то нежного цвета.Сестра подарила лак Sally Hansen мятный.

Мне не понравился.Честно,при всей красоте цвета,можно найти что-то более достойное,но как говориться  "Дарёному коню...".Радует только 1 - денег я на него не потратила

Плюсы:

• цвет
  • кисть

ВСЁ.НЕТ У НЕГО БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ

Минусы:

• скалывается с базой и закрепителем уже к вечеру
  • что бы получить  хоть чуть-чуть насыщенное покрытие на ногтях надо густо намазать 3 слоя
  • долго высыхает

Не сложилось у меня с цветными лаками этой фирмы. Сомневаюсь,что куплю еще что-то еще.

P.S. за состояние ногтей и кутикулы на фото прошу не ругаться.Фотография старая,и я нахожусь  в стадии укрепления и отращивания.

Настасия не рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen
01.01.2015
А мне наоборот этот лак понравился,держался неделю Smile
  • Жуть. Но, может, такой попался именно мне

09.10.2014
    ilovejars аватар

Захотелось чего-то нежного, но с интересностью, поэтому достала этот Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear #81 Bamboo Shoot и добавила серебряный, про который напишу ещё как-нибудь отдельно, а сегодня — исключительно про Sally Hansen.

• красив лишь только пару часов, а в конце дня прячешь руки в карман

13.01.2015
    demetra151 аватар

Я зашла  посмотреть отзывы на этот лак, я была очень удивлена что о лаке такого хорошего мнения. Я купила его так как очень доверяю этой марке, но в который раз меня подводит именно эта серия лаков, Обвинение: -виновен в том что просто очень долго сохнет ( 15-20 мин один слой !) два слоя 30 мин!!

• Создает двоякое впечатление

16.04.2014
    sashkado аватар

Увидела в магазине этот лак и рука к нему дернулась. Мне всегда казалось, что фирма хорошая. В магазине была акция- берешь 1+13. Я взяла черный(370), бордовый(210) и серебристый(220).Теперь отдельно про каждый.

• Отличный лак

13.04.2014
    _Пеперуда_ аватар

Привет всем! Решила поделиться с вами впечатлением о своей новинке, которая уже успела мне полюбиться. Лак - супер, ложиться достаточно плотно в один слой, не полосит и не пузырится, сохнет быстро и держится на ногтях очень хорошо , если учесть что я весь день убиралась, готовила, принимала гостей, …