Опубликовано 2 Март, 2017 - 10:58

Первый чайник проработал и до сих пор работает уже пять лет, поэтому было решено купить второй точно такой же на подарок родственникам! Я вообще считаю, что фирме Bosch смело можно доверять! Вяс техника стильная, качественная, и соответствует цене!

Чайник красивого белого цвета, из качественной пластмассы с металлической вставкой! (Видела чайник и черного цвета. Тоже хорошо смотрится). Внутри находится диск, который кипятит воду! В принципе устройство очень простое. Крышка легко открывается, поэтому воду наливать удобно и еще благодаря дизайну. Чайник находится на подставке, на которой расположено электронное управление: можно отрегулировать температуру воды - 70, 80, 90 и 100 градусов. И кнопка включения и отключения. Что еще нужно....?! При закипании к чайнику можно дотронутся и не обжечься! При выключении издает сигнал, что очень правильно, предупреждает о готовности к завариванию чая!!!)))

Но больше всего радует долгая работа электроустройства, все таки пять лет - это срок, я считаю ))))

Цена чайника в среднем около 7000 рублей! Но можно поймать акции и распродажи и купить за 5000 рублей! Свой я приобрела в магазине Эльдорадо за 5500 по распродаже!

Достоинства
  • Качественные материалы и сборка
  • Корпус не горячий при закипании
  • Регулятор температуры
  • Стильный
  • Удобно заливать воду
Anyta_hрекомендует