Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 09:47

Добрый день, мои хорошие!!!

Сегодня у нас опять отвратительная, мерзкая погода (холодно, пасмурно и дождик собирается видимо) и мы с самого утра, чтобы не уснуть дома под одеялом - решили погулять с сынулькой. Когда мы гуляли на улице, и я фотала свое сокровище для домашнего фотоальбома, я подумала: "А почему на такой красивый костюмчик у меня не написан отзыв???".

Фото с прогулки - на сыне только куртка от костюма.

Костюм полностью:

Тем более:

1) Мы его покупали на всем полюбившемся Алибабе, примерно год назад - прошлой зимой Smile

2) Сейчас он доступен в продаже, почти у каждого продавца детской одежды он присутствует.

3) Он действительно классный, недорогой и мне его хватило уже на 2 сезона.

Костюм:

- утепленный, весенне-осенний вариант.

-Состоит из 2-ух частей - брюки, куртка.

- Очень яркий - Дональд Дак известен всем и маленьким, и взрослым Smile

- Пошит для китайской вещи качественно - претензий нет.

Фото брюк вблизи:

Вид костюма сзади: Забавный хвостик

А вот и сам Дональд Дак Вблизи:

Носим уже второй сезон и рады!!! Стоит примерно: 800 рублей + бесплатная доставка!!!

В Сибири костюм выдерживает холод до -10 градусов, потом надеваем зимний комбинезон с курткой..

А вот ССЫЛКА на костюм (я выбрала наименьшую цену для вас)!

Спасибо за внимание, удачных вам покупок!!!

ВСЕ ПОКУПКИ С АЛИ!!!!!!

Также читайте отзывы:

- Женская Кофта Aliexpress c жирафами Smile

- Женская Футболка со смайликами и белым воротничком Smile

olga-koshka2рекомендует
очаровательный малыш в симпатичном костюме Love
Прикольный утенок Smile
Мне кажется, или на али детские вещи практически всегда нормального качества Quest
Спасибо, девочки! Видимо детскую одежду легче шить Smile
18.09.2013
Ну точно ути-пути и все такое Love Какой милый костюмчик! Так идет твоему малышу. Такой довольный и модный Cool
18.09.2013
Какая прелесть, очень хорошенький костюмчик, а малыш еще лучше Love
Какой милый утенок! Love
19.09.2013
Симпатичный костюмчик, а малыш еще лучше!!!! Star
21.09.2013
Никогда не заказывала одежду через интернет.
Ребенок - замечательный! Дай Бог, чтобы рос здоровым Smile
27.09.2013
Замечательный Малыш в очаровательном костюме! Мне тоже очень нравятся детские вещички с Али! Smile
15.10.2013
Очень красивый костюмчик, но еще красивее малыш Smile Только мне кажется, что штанишки-то Вам уже коротковаты т.к. по фото смотрятся не нашим стандартом длины в соответствии с курточкой. Или просто такой ракурс?