4.8

ОляКузнецова аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 09:31
Достоинства: -100 % натуральный, масла в составе, хорошо промывает

Всем привет!

Натуральные средства у меня всегда в приоритете, сегодня я хочу Вам рассказать о 100% натуральном шампуне от компании Зейтун - "№14 для укрепления волос", который предназначен для всех типов волос и моим обесцвеченным, поврежденным он подошел идеально.

Упаковка:

Привлекательного дизайна миниатюрный флакон из прозрачного пластика.

Объем: 150 мл.

Флакон снабжен press-крышкой, такие крышки лично я очень люблю за их удобство в применении:

Информация от производителя:

Максимально эффективно питает и укрепляет корни волос, восстанавливает слабые и ломкие волосы, стимулирует их рост.

Эффект обеспечивается как за счет свойств касторового масла, одного из лучших для волос, так и других оптимально подобранных компонентов, которые, ухаживая за кожей головы, стимулируют микроциркуляцию крови в капиллярах, питают луковицы натуральными витаминами и укрепляют корни волос.

Шампунь очень красивого светло-бордового оттенка, консистенция густая, неоднородная, напоминает фруктовое детское пюре.

Обладает ароматом сухих трав.

Состав:

Калиевая соль жирных кислот касторового масла, масла можжевельника, чабреца, экстракты эвкалипта, иссопа, нарда, полыни, базилика, огурца, производные жирных кислот кокосового масла, травяная паста, натуральный бальзам, родниковая вода

Применение, впечатления, результаты:

У меня тонкие, обесцвеченные, поврежденные волосы, осенний волосопад не прошел меня мимо и недолго наблюдая как волос на моей голове становится меньше и их состояние ухудшается - я начала использовать данный шампунь вместе со спреем Зейтун

Шампунь не обладает выраженными пенными свойствами, проще говоря практически не пениться, но как выяснилось это вовсе не показатель. Воздействует шампунь на волосы очень мягко, нежно, но при этом отлично очищает и промывает. Смывается шампунь абсолютно беспроблемно, я, как правило, использую 2 намыливания, каждый раз после намыливания оставляю шампунь на волосах по 2 минуты. Мою голову с периодичностью раз в 2 дня, расход шампуня умеренный.

Как я уже сказала, этот шампунь идеально подошел для моих волос: отлично промывает, волосы становятся мягкими, послушными, появляется хороший объем и что важно для поврежденных волос - абсолютно их не сушит.

Уже после 2-х недель применения я заметила как мои волосы стали крепнуть, сократилось выпадение волос. Также заметила хороший рост волос и пробуждение спящих луковиц, это особенно ощутимо когда проводишь по коже головы и ощущаешь "ёжик" из новых волос.

Шампунь очень эффективно проявил себя на моих волосах, жаль, что флакончик небольшого объема.

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести шампунь можно на сайте arabsoap

Прямая ссылка

Цена: 750 рублей

Срок годности: 12 месяцев

Страна-производитель: Иордания

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецова рекомендует Шампунь Зейтун Для укрепления корней №14

раньше я их обожала, а потом что-то с запахом произошло
03.11.2016
Какой он яркий!) Я бы хотела испробовать его. Укрепление волос - всегда важно!!! Особенно зимой, когда питания им не хватает и на морозе они сушатся...
хорошенькая консистенция
03.11.2016
Мне как раз нужен шампунь для укрепления волос
красный цвет - очень необычно
03.11.2016
какой классный шампунь, давно хочу попробовать средства этого производителя
Отличный шампунь! Укрепление мне бы точно не помешало сейчас Smile
03.11.2016
какой дизайн красивый Laughing out loud
03.11.2016
Интересно, что он не пенится
03.11.2016
Отличные свойства у шампуня, но такой малюсенький объем Shock
Какой классный шампунь Smile
03.11.2016
Шампунь не из дешевых,но и толк от него есть Smile
03.11.2016
Много читала об этой марке, но сама пока так ничего и не попробовала! Интересный дизайн у них, флаконы красивые Love
03.11.2016
Понравился по действию шампунь из отзыва и приятный, да и марка интересная.
С удовольствием попробовала бы такой шампунь!
03.11.2016
Я у Зейтун пока ничего не пробовала. Этот шампунь запомню на всякий случай.
03.11.2016
Необычный шампунь и эффект отличный
03.11.2016
уже столько отзывов прочитала на эту марку ухода, хочу попробовать Smile
Не пробовала такой! Но возьму на заметку Smile
03.11.2016
Интересный и необычный шампунь)
По описанию понравился шампунь:) Правда цена кусается, но что не купишь для красоты волос:))))
Из - за одного уже цвета купить хочется Smile
03.11.2016
Еще не знакома с этой маркой Smile
03.11.2016
Обязательно надо такой попробовать, новая марка Smile
03.11.2016
Мне сейчас нужен именно такой шампунь, так как стали очень сильно выпадать волосы.
Хороший рейтинг у этого шампуня, нужно и себе купить Glasses
отличный шампунь)
03.11.2016
Мне бы такой как раз не помешал)
03.11.2016
Укрепление корней волос мне бы не помешало Smile
03.11.2016
Укрепление волос и пробуждение спящих луковиц это как раз то что нужно!
классный шампунь Smile
03.11.2016
Возьму этот шампунь на заметку Smile
Цвет очень необычный, такой яркий
03.11.2016
По описанию шампунь очень хорош
03.11.2016
Хотелось бы попробовать такой шампунь)
03.11.2016
Очень необычно выглядит и результат удивительный! У меня волосопад круглогодичный, нужно попробовать!)
03.11.2016
У меня такой же спрей есть. А вот шампунь по опианию понравился
04.11.2016
Наслышана об этой марке, хотелось бы попробовать шампунь)
05.11.2016
Надо и мне попробовать)
09.11.2016
Я сейчас как раз страдаю осенним волосопадом. Шампунь мне, видимо, подошёл бы, но я ни разу не видела его в продаже)
Ещё 1 комментарий