Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

baranessa79 аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 19:35
Достоинства: дешевый, очень стойкий, светится, яркий цвет
Недостатки: долго сохнет, плохая кисточка

Этот лак я купила только из за его цвета,красивый,яркий,неон.Но оказалось,что не только цвет его достоинство он еще и очень стойкий.6 дней я его относила без потертостей и сколов и это учитывая,что все 6 дней я не вылазила из моря.

Лак по консистенции не жидкий и не густой,нормальный,наносить нужно в 2 слоя иначе цвет не очень яркий,но в 1 слой не полосит .Глянец очень приличный.Лак хамелеон - от розового до оранжевого,на фото у меня цвет оранжевый получился,но на самом деле его цвет розовый.

Сохнет долго,первый слой не высыхает, пока докрашиваешь вторую руку,два слоя не могу даже представить сколько сохнет,пользуюсь сушкой.Кисточка у тона №1 плоская но плохо подстрижена,тяжеловато ею красить у кутикулы,у тона №8 кисточка тоненькая и так же плохо подстрижена. Но все эти  недостатки я ему прощаю за его красоту (ну просто ошеломительно смотрится на загорелых руках и ногах) и удивительную стойкость, цена у лака смешная (около 40 руб за 16мл.,и если учесть,что лак я покупала в курортной зоне,то его  стоимость  я уверена раза в два меньше ).

baranessa79 рекомендует Лак для ногтей Jerden Fluo Dance

Тип косметики: Лак для ногтей