Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 14:07

Эта тушь продавалась со скидкой, о чем я уже упоминала в отзыве на тени для век Gosh. Целых 50%. Давно хотелось попробовать их туши, а тут такой подарок! Устоять я не смогла, купила, тем более, что моя синяя тушь была на исходе, а я уж очень-очень люблю синюю тушь.
Что я могу сказать? Очень достойный продукт от марки Gosh. Если, конечно, уметь пользоваться тушью вообще, а то некоторые не используют расчесочки и плачут потом, что слишком много туши на ресницах собралось...)
Что касается щеточки этого продукта, то в данном случае имеем классической формы щеточку удобных средних размеров. Вот, пожалуйста, фото.
Но цвет, цвет, цве-е-е-ет! Это просто бомба. Яркий неоновый синий, насыщенный, потрясающий... это пять баллов. Для вечернего макияжа, для эпатажного интригующего образа, для холодных "ледяных" ресниц и взгляда, заставляющего трепетать. Попробуйте!
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивый синий цвет
  • Удобная классическая щеточка
Адельрекомендует
04.07.2012
плюсик вам) сама люблю синюю тушь,только использую от Rimmel. А минусов-то понаставили! Как и мне... видимо,не понимает народ красоты синей туши=)
25.01.2013
жалко нет на ресницах фотки