Опубликовано 21 Июль, 2017 - 12:35

300 р.

Всем привет)

Не так давно был у меня шампунь с маслом арганы Mukunghwa Rossom Argan Shampoo, который мне очень понравился... На нем мое знакомство с маркой Mukunghwa Rossom не закончилось, увидев на полочке местного магазинчика кондиционер с вишневым экстрактом да еще и по супер заманчивой цене, просто не смогла пройти мимо...

Купила в одном из магазинчиков моего города за 300 руб.

В интернет-магазинах цены пляшут в районе 600 руб., не знаю почему такая значительная разница в цене...

Объем 550 мл.

Кондиционер предназначен для тонких, слабых, редких волос и жирной или нормальной кожи головы. ​

О средстве -

Основные компоненты кондиционера Cherry Blossom –

вишневый экстракт (увлажняет волосы, делая их мягкими на ощупь и послушными)

мед (питание)

женьшень (тонизирование)

экстракт бамбука (регенерирующие свойства) способствуют ускоренному росту волос, укрепляют их здоровье.

Кондиционер от фирмы Mukunghwa –

Облегчает уход за длинными волосами, которые часто подвергаются окраске или термическому воздействию.

Помогает сделать сухие, жесткие и секущиеся после химической завивки или обесцвечивания волосы мягкими и послушными, восстанавливая и увлажняя их.

Рекомендованный способ применения:

На чистые, только что вымытые волосы нанести бальзам, продвигаясь от кончиков к корням, равномерно распределить по всей шевелюре. Спустя пять минут воздействия смыть смесь проточной водой комфортной температуры и высушить волосы естественным путем.

Состав можно увидеть тут -

Бутылёк довольно большой, дозатор очень удобный!Средство выдает небольшими порциями.Текстура очень однородная, плотная, не стекает, если перевернуть ложку бальзам не сдвинется с места.

Цвет слегка розоватого оттенка.

Аромат очень приятный, цветочный, не особо навязчивый и не приторный. На волосах держится некоторое время, отдает легким шлейфом.

О себе -

Я волосы уже давно не крашу, лет 5 точно... Но кончики все равно быстро сохнут, волосы жесткие и секутся, поэтому я выбрала именно этот кондиционер. Кожа головы жирнится не очень быстро, чистыми волосы остаются максимум 1.5 - 2 дня, в среднем голову мою через день.

От кондиционера требую увлажнения, смягчения волос, облегчение расчесывания, чтоб волосы не пушились и не электризовались, что частенько у меня бывает.

"Миф и реальность" -

облегчает уход за длинными волосами​, помогает сделать сухие, жесткие и секущиеся волосы мягкими и послушными, восстанавливая и увлажняя их.

Smile Да! Волосы не спутываются, послушные, легко расчесываются.

увлажняет волосы, делая их мягкими на ощупь и послушными.

Smile Да! Волосы очень мягкие, прикасаться к ним приятно, концы менее сухие.

делает их живыми и шелковистыми, добавляет блеск.

Smile Да! Волосы однозначно стали лучше выглядеть да и чувствовать себя тоже))) На счет блеска трудно что-то сказать, у меня волосы не тусклые, блеск имеют, но наверное кондиционер за счет увлажнения волос делает их более здоровыми и тем самым блеск усиливается.

препятствует накоплению статического электричества

Smile Да! Волосы не пушатся и не электризуются.

способствуют ускоренному росту волос, укрепляют их здоровье.

Stare Не заметила чтоб кондиционер как то влиял на рост волос, на укрепление и оздоровление тоже... волосы как выпадали так и выпадают, эту проблему нужно решать изнутри, что я и пытаюсь делать уже несколько лет после рождения ребенка...

оказывает питающее, восстанавливающее действие на волосы и кожу головы, устраняет зуд, раздражения и воспаления

Stare Зуда, раздражения кожи головы у меня Слава Богу нет, шелушений и перхоти тоже нет, поэтому тут комментировать что-то не стану.

Фотоотчет -

Этот кондиционер всем моим пунктикам соответствует и выполняет свои функции отлично!

Вот мои волосы после использования кондиционера, высушенные естественным путем в слабо освещенной комнате -

Волосы у окна на солнышке - В светлой комнате, но без вспышек и прямых солнечных лучей -

Итог -

В целом кондиционер мне понравился! Текстура плотная, как я и люблю, распределяется по влажным волосам легко, расходуется экономно, объем большой.

Уход качественный, волосы мягкие, послушные, шелковистые и блестящие. Не спутываются, не пушатся и не электризуются, расчесываются без проблем!

Приятный цветочный аромат, который не долго, но некоторое время держится на волосах и оставляет легкий шлейф.

По длине и концы волос менее сухие, посеченные концы не спасет - их только обрезать нужно Laughing out loud

На жирность головы не влияет, волосы жирнятся и пачкаются не быстрее, но и чистыми дольше не остаются...

На рост волос и выпадение волос никак не влияет.

Кондиционером для придания объёма, с экстрактом цветков вишни, женьшенем, мёдом и шёлковой эссенцией Mukunghwa Rossom Cherry Blossom Conditioner я рекомендую!

Благодарю за внимание к моему отзыву, надеюсь он будет Вам полезен!

Anechka1703рекомендует
21.07.2017
Отличное средство за тукие деньги!
Обожаю, когда средства оставляют шлейф аромата на волосах Love
Отличный эффект на волосах! Crown
Замечательный эффект!
21.07.2017
Хороший результат, аромат у него наверное сногшибательный)
Тоже такой хочу теперь купить.
21.07.2017
Удобная упаковка, люблю бальзамы и маски с помпами. Консистенция густая - должен быть очень экономичным!
Кондиционер классный?
Я бы приобрела Smile
Отличный кондиционер Laughing out loud
Можно такой попробовать,классный
21.07.2017
Чудесный кондиционер, а главное есть результат! Smile
21.07.2017
Какой блеск на солнышке. Хороший кондиционер!
21.07.2017
Хороший объем за такую цену
21.07.2017
Хорош в действии кондиционер.
Интересный кондиционер))
21.07.2017
Интересные в составе активные компоненты, все очень известные и эффективные)))
21.07.2017
Хороший кондиционер, и упаковка у него симпатичная)
21.07.2017
обожаю вишню, мне бы точно понравился Shy
Отличный кондиционер Glasses
21.07.2017
Хорошие волосы! Нужно попробовать такой, но не уверена что встречу в наших магазинах... а за двойную цену не хочется(
21.07.2017
И где Вы находите такие интересные и редкие марки... Smile Никогда не слышала о такой.
шикарный кондер)
21.07.2017
С вишней у меня еще не было средств для волос. Представляю, как вкусно он пахнет)
21.07.2017
Спасибо за знакомство с новинкой
21.07.2017
какое средство хорошее Вы отыскали!
классный кондей
21.07.2017
Приятная цена за такой объём и эффект)
21.07.2017
как раз заканчивается бальзам у меня, можно тоже прикупить его
Красивые волосы.
21.07.2017
и блестят, и мягкие, и послушные)
просто мечта)
21.07.2017
Замечательный эффект на ваших волосах!
21.07.2017
Неплохой кондиционер. Я бы ожидала более насыщенного вишневого аромата. Innocent
21.07.2017
с экстрактом вишни у меня еще не было средств для волос- хочу)))
21.07.2017
Удобный дозатор и приятный в целом кондиционер Big smile
21.07.2017
Про эту марку не слышала еще, но результат на волосах мне нравится
Потрясающий кондиционер!
21.07.2017
интересный какой! волосы прелесть!
Ммм, с вишенкой!
У Вас красивые волосы!
21.07.2017
Было бы интересно попробовать) в магазинах не встречала
22.07.2017
а не мало тут полезностей собралось!) круто Laughing out loud
22.07.2017
за такую цену просто отлично!
22.07.2017
на азиатскую косметику цены постоянно так скачут. запросто может даже быть 800-1800. по-моему, безобразие)
приятный бальзам, вишню люблю, только из-за этого слова взяла бы. но видно, что со своими задачами справляется Smile
22.07.2017
Отличное действие и аромат! У меня на уменьшение выпадения влияет только смена шампуня.
22.07.2017
Нравится, когда аромат кондиционера остается на волосах, если он приятный Smile
22.07.2017
Кондиционер замечательный- у него крутые свойства!
Незнакомая мне марка
22.07.2017
очень люблю пенки этой фирмы, поэтому и кондиционер бы меня скорее всего бы не разочаровал Smile
Крутой бальзам по всем параметрам.
А вот в то что бальзам может сделать что-то такое и не верю Smile
отличный увлажняющий кондиционер).
Волосики выглядят очень ухоженно Wink
Захотелось попробовать Smile
22.07.2017
и принт на упаковочке такой симпатичный)
Дизайн такой миленький!
22.07.2017
Объем, конечно, великолепный! Да и само по себе средство заслуживает внимания!
22.07.2017
Мне показалось, что он совсем не приглаживает волосы.
Inc аватар
Inc
22.07.2017
вот что странно, кондиционер обычно не наносится на кожу головы, только на волосы, а тут просто кондиционер-бальзам, которые еще и на кожу головы благотворно влияет
Волосы выглядят прекрасно!
22.07.2017
Ну, то что кондиционер способствуют ускоренному росту волос они наверно чисто для заманухи написали!А по эффекту мне понравился!И то, что запах ненавязчивый тоже хорошо Smile
22.07.2017
Люблю корейские средства)) не встречался мне такой кондиционер
22.07.2017
Мне такой аромат точно бы понравился Love
23.07.2017
Не слышала об этом кондиционере раньше. Действительно, разница в ценах удивительная.
23.07.2017
Я от кондиционеров жду только увлажнения и облегчения расчесывания, но редко ограничиваюсь только им, обычно же еще несмывашки идут в ход)
В рост и укрепление от бальзама никогда не поверю, даже если об этом кто-то напишет в отзыве и будет яро утверждать) а от выпадения мне помогло масло Бэй от dnc) у меня волосы всю жизнь сыпятся, никакие витамины не помогали) сейчас тоже конечно выпадают, но знааачительно меньше)
23.07.2017
За такие деньги это отличный кондиционер Smile Я бы с удовольствием попробовала, но не видела в продаже.
23.07.2017
вишнёвого кондея у меня ещё не было Love
23.07.2017
Люблю такую плотную текстуру в средствах для волос, да и цветочный аромат меня устраивает.
Хороший результат.
Вишня уже и дял волос? Ничего себе.
Оказался довольно неплохим Smile
23.07.2017
кондиционер очень понравился по описанию и текстура такая добротная) с удовольствием попробовала бы)
23.07.2017
Хороший кондиционер и результат ваш понравился)
24.07.2017
Жаль состав подкачал, все полезные вещества далеко не на первых местах;( для поврежденных/окрашенных волос скорее всего будет бесполезен. Спасибо за отзыв;)
25.07.2017
Отличный, мне такой не попадался, за 300 я бы тоже купила.