Среднее: 4.3 (всего голосов: 583)

Leslie Kerry аватар
Опубликовано 8 Август, 2013 - 14:01
Достоинства: большая палитра оттенков, быстро сохнет, красивые цвета, низкая цена, равномерно наносится, сохраняет блеск надолго, стойкий, удобная кисточка, хорошее качество, хорошо наносится

В мою коллекцию лаков Colorama New York  попали с приходом лета. Случайно, я увидела на стенде просто потрясающий цвет из этой серии и не смогла отвести от него глаз. С этого и началось. Цвет - бирюзовый, потрясающий. Недолго думаю, я сразу же пробила на его на кассе.

Да, качество, конечно, у лаков очень хорошее. Они не жидкие. На ногтях смотрятся просто изумительно. Хватает одного нанесения, что покрытие было ровным и ярким (с моими цветами). Так же этот лак очень быстро сохнет, что я читаю большим плюсом. У нас в магазине, я покупала этот лак по цене около 70 рублей, я считаю, что это недорого.

Плюсы: - быстро сохнет

- не жидкий

- насыщенный цвет

- дешевая цена

- стойкий

Плюсы, конечно, существенные, но минус всё-таки есть После снятия изумрудного и голубого лака с ногтей, остается след въевшегося лака на ногтях. Это не оттирается ацетоном. С такими ногтями невозможно ходить, поэтому приходится сразу перекрашивать ногти. От этого "налета" можно избавиться, лишь спилив верхний слой ногтей.

В целом, мне нравится этот лак и на фото можно увидеть, что бирюзового у меня осталось меньше половины, но минус, к сожалению всё же есть. Поэтому я советую не покупать слишком яркие лаки из этой коллекции.

______________________

Купила себе еще два цвета (фото представлены). Так как цвета неяркие, следов от себя не оставляют.

Итак,  №50 цвет фиолетовый с блестками, но на ногтях я бы не сказала, что смотрится очень красиво. Скажем так, сойдет.

И, №160 светло-коричневый цвет, немного переливается.

Если у вас длинные ногти, то я советую № 50.

Leslie Kerry рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York

Тип косметики: Лак для ногтей