Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 11:28

Заказала эти часы случайно, докинув в корзину, чтобы дали бесплатный трек-номер. Рассчитывала их кому-нибудь подарить, но когда получила посылку, решила оставить их себе - уж очень мне они понравились. Внешне они действительно очень симпатичные, возможно черные смотрелись бы не так хорошо, но с красным ремешком, на мой взгляд, ярко и стильно. У меня имеются похожие часы (но с черным ремешком и немного другим циферблатом), купленные в магазине в пять дороже, чем эти за сто с небольшим рублей. Поначалу мне показалось, что эти часики ничем не отличаются от магазинных, но в процессе носки оказалось, что это не совсем так. Во-первых, две петельки, в которые просовывается ремешок, очень тоненькие. Вероятно, долго они не протянут и порвутся. Во-вторых, застежка имеет острые края, поэтому когда в нее просовывается ремешок, его края чуть обдираются, совсем несильно, но при частом снимании-одевании ремешок может очень быстро прийти в негодность. Вроде бы это мелочи, но вероятно из-за них долго носить эти часы не придется, не заменив ремешок!

Часы рекомендую, если вас не пугают эти мелочи или вы не будете их часто надевать, берите!

Так же делюсь впечатлением о некоторых других китайских часах, которые я заказывала:

Темно-красные часы с ремешком-браслетом

Коричневые часы с подвеской-совой