Опубликовано 14 Май, 2015 - 09:44

Лишний раз убеждаешься, какие же мы все-таки разные!

Недавно читала очень хороший отзыв об этом шоколаде, и цена какая-то совсем смешная на него была, что-то в районе 35 рублей. Речь про шоколад молочный "Спартак" с цельным фундуком Rio D'Oro. Захотелось попробовать, но в продаже его не видела. И тут меня угощают этой шоколадкой. О, радость!

Но, оказалось, радость моя была преждевременной.

По порядку.

Шоколад молочный "Спартак" с цельным фундуком Rio D'Oro производится в г.Гомель, республика Беларусь. Изготовлено для ЗАО "Тандер". Теперь понимаю, что его нужно искать в сети "Магнит", но в мелких Магнитах у нас я его не вижу.

Упаковка у шоколада приличная - картонная коробочка, как у дорогих шоколадок. Вес плитки полноценный, как раньше, 100 грамм.

С обратной стороны плитки видно, что цельные орехи, действительно, есть, и их достаточно много.

На этом хорошее заканчивается. Когда начинаешь есть, понимаешь, что шоколад совсем не вкусный. Речь именно про шоколадную составляющую. Я даже не знаю, какие слова здесь еще можно привести. Просто НЕВКУСНЫЙ шоколад. Такого отвратительного молочного шоколада я давно не пробовала. И даже цельный фундук не спасает ситуацию.

Шоколад молочный "Спартак" с цельным фундуком Rio D'Oro не рекомендую.

*********************************************************************************************************************

Шоколад аналогичного плана, но вкусный Шоколад Dove Молочный с цельным фундуком

Достоинства
  • Большая плитка
  • Много фундука
Недостатки
  • Невкусный шоколад
katerok98не рекомендует
14.05.2015
полностью согласна, эта марка шоколада вообще невкусная, ну прям вообще, хотя составы очень даже неплохие... загадка прям!
14.05.2015
А выглядит действительно симпатично. Можно и соблазниться...
14.05.2015
Почему невкусный? Жалко. Sad Столько на него отзывов хороших, я вот уже собрался его купить и попробовать, тем более орехи мои любимые есть в шоколаде. Smile
Жаль, а выглядит аппетитно..Да и состав неплохой..
14.05.2015
Жаль, что не очень оказался Sad
14.05.2015
Lana Vi, Юлечка Машкова, я тоже удивлена, что не смотря на довольно неплохой состав, шоколад не удался.

Kristiya, Grunez, Nat31, лучше не пробуйте. Вокруг такой выбор вкусного! Smile
Жаль Sad
14.05.2015
не пробовала эту марку, а выглядит уж очень вкусно!
14.05.2015
Вид ооочень даже аппетитный!
Мне только орехи мешают в таком шоколаде, поэтому не ем.
14.05.2015
Вера Голубева, а по мне так орехи хоть чуть-чуть скрашивают сам шоколад Smile
14.05.2015
Тоже не особо нравится этот шоколад Big smile
14.05.2015
Согласна с вами. Дарили такую шоколадку, невкусная. Хотя я вообще молочный шоколад не очень люблю, больше горький предпочитаю.
14.05.2015
Жаль, что вкус шоколада портит эту аппетитную плитку.
15.05.2015
Несмотря на то, что фабрика Спартак находится в моём городе, шоколад мне тоже на вкус не нравится.
15.05.2015
Оказалось, что много солидарных со мной в вопросе этого шоколада Smile
23.06.2015
"На вкус и цвет товарищей нет".
Мне очень нравится этот шоколад, не такой сладкий и приторный как многие. Жаль исчес из продаже в "Магнитах"