Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 07:39

Всем привет! Не знаю как в вашем городе,но у нас куда ни посмотри, вся молодежь ходит с рюкзаками. И конечно не хочется от них отставать, хоть у меня УЖЕ ДВОЕ деток, мне всего чуть больше 25. Нужно быть на волне)

Рюкзак Джиллиан привлек меня своей пестрой раскраской. Он прям такой весенний-весенний! И вот он у меня.

Цвет такой же как в каталоге, не бледный и не сильно яркий. Ткань какая-то шероховатая, думаю на фото видно.

Внутренняя часть выполнена из...плащевки что ли, вся голубая.

Замки пластмассовые, открываются не очень гладко, если честно. Бегунок прикольный, мягкий, резиновый).

Лямки обычнейшие тонкие. Если рюкзак тяжёлый будет, то наверняка будут давить на плечи, особенно когда без куртки его носить.

По поводу прочности его тоже сомневаюсь. На ощупь он тонковатый. Книжки не потаскаешь, но для прогулок с детьми пойдёт!

В общем, если вы не будете нагружать его битком, то смело приобретайте. Он прекрасно подойтет к спортивной одежде любого цвета.

Подвожу итог:на следующий день собрались мы на прогулку. Вложила я все, что нужно в рюкзачок, стала закрывать молнию и вот

Не зря я писала,что замок работает не гладко, вот результат. Хлипкие звенья оказались. Разочаровал меня рюкзак. Очень жаль! Хотя может просто бракованная молния попалась

Достоинства
  • весенний
  • стильный
  • яркий
Недостатки
  • молния заедает
  • ненадежная молния
  • тонкие лямки
Аня_126 Rusне рекомендует
  • 03.09.2016
    Всем Привет ! Этот рюкзак взяла для походов в спорт зал . Ничего особо от него не ожидала , но все же думала он немного из другой ткани . Хотя , я видела в живую сумку из той же серии , можно было бы и догадаться .
  • Всем привет! Я безумно люблю спортивную одежду, так же я очень люблю рюкзаки. Совсем не давно в нынешнем каталоге "avon" появилась симпатичная коллекция "Джиллиан", сначала я обратила внимание на шорты из этой коллекции, после чего я решила заказать КРОССОВКИ "Джиллиан" я их заказала, а уже после…