Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 21:47

Приветствую!!!

Блеск Lamel Pure Crystal Shine "Стойкий блеск с эффектом мерцания" №13.Симпатичный тюбик объемом 10мл.,со скошеным мягким спонжиком.Цена 20грн (0,80$) по акции.

Сразу хочу отметить,что запах не такой термоядерный, как у других моих блесков семейства Lamel.Запах не очень приятный,но он не сильно выражен и на губах не слышно.Привкус неприятный.

Цвет пыльно-розовый,выбеливает губы.С вкраплениями мелких золотистых частичек,с деликатным мерцанием на солнышке.Финиш блеска глянцевый.

Плотное нанесение.Перекрывает цвет губ.Со временем блеск усаживается на губах и забивается в складочки,собирается в уголках губ,скатывается в белую полоску.Это все происходит в течении минут 15.

Блеск липкий.Подчеркивает сухость и все недостатки губ.Не стойкий,держится около часа и исчезает.Питье, а тем более перекус не выдерживает.

На губах ощущается.Делает губы немного объемнее. Напитывает и увлажняет.После него губы мягкие,как после бальзама.

С ним невозможно выйти в люди,одно ваше движение губами и блеск ляжет - ужасно.

На солнышке конечно смотрится симпатично,но у него очень много недостатков,через которые его место точно не в моей косметичке!!!

К@Р@МЕЛЬне рекомендует
08.06.2016
Красота цвета и упаковка конечно подкупают, но вот с качеством сложнее, жаль что так подводит. Вообще с такими оттенками это не редкость Sad
08.06.2016
Вы так красиво его показали, и не скажешь, что он неудачный))