Среднее: 4.1 (201 отзыв)

IrinkaNemchinkina аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 04:35
Достоинства: большой выбор оттенков, достойно выглядит на губах, замечательно увлажняет и питает, красивая упаковка, мягкая, очень приятная на губах, содержит натуральные масла, хорошо наносится

Доброго времени суток мои хорошие. Продолжая путешествие по необъятным просторам моей косметички, я хочу рассказать вам об одном экземпляре, который я просто не могла обойти вниманием! Это губная помада Divage Praline тон 3607.

, ,

Очень интересный дизайн, привлекательная цена, красивый цвет.

Вот как выглядит цвет в разных ракурсах.

1. Дневной свет:

2. Искусственное освещение

3. Фотовспышка

4. На солнышке

А вот как этот цвет выглядит на губах:

1. Искусственное освещение

2. Дневной свет

Помада отличная. На губах ведет себя хорошо. Не скатывается, нет этой зловредной белой полоски, достаточно плотная структура, не растекается, оставляет приятный матовый финиш, а для меня это очень актуально, поскольку я карандашами не пользуюсь. Но самое приятное что в состав помады входят натуральные масла и воски, которые прекрасно ухаживают за кожей губ. Т.е. это помада, которая работает! И после того как снимаю её с губ, остается приятное ощущение увлажненности и напитанности губ. Это здорово! Ей от меня твердая "5", она действительно отличница!

IrinkaNemchinkina рекомендует Губная помада DIVAGE PRALINE

Тип косметики: Губная помада