Опубликовано 9 Июль, 2013 - 05:39

Об этих наклеечках я узнала где-то полгода назад, видела их в розничном магазине по цене чуть больше доллара, но почему-то медлила с покупкой... а тут увидела на АЛИ замечательный разноцветный наборчик 30 разных наклеек по привлекательной цене всего лишь 3 доллара и не устояла - сразу же заказала.

Посылка шла как обычно - около месяца.

Некоторые наклейки более толстые, некоторые - более тонкие, есть простые и голографические, а также белого цвета без эффектов.

Можно использовать такие наклейки непосредственно для декора (1-й маникюр), а можно как трафарет (2-й маникюр): клеим, вплотную красим лак, затем снимаем полосочку - получаем идеально-ровную границу между разноцветными лаками; границу можно оставить как есть или же поверх наклеить полоску для декора (именно так выполнен 1-й маникюр, а также крайний слева пример дизайна на ромашке).

На ромашке дизайны наклейками выполнены поверх гель-лаков Smart Gel.

Можно наклейки использовать и с обычными лаками, но я использую с гель-лаками.

Недостаток заключается в том, что наклеечки могут по краям приклеивания отставать и в таком случае слой закрепителя не особо спасает от отставания.

Под гель-лак проще - 2 слоя закрепителя хорошо запечатывают полоски, но порой даже гель-лак не спасает и приходится в процессе ношения некоторые ноготки переделывать.

Для себя сделала вывод, что в основном буду использовать как трафареты, и очень редко как декор.

Покупала я эти наклеечки вот здесь - ссылка на продавца.

◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊ - ◊

Использовались гель-лаки L&M Shellac #40519 (фуксия),

L&M Shellac #40501 (белый),

дизайн с помощью наклеек Rolls Striping

покрыто топом - Kodi Base Top Gel

Подложка - гель-лак Gelish Harmony #01430 "Big City Siren"

дизайн с помощью наклеек Rolls Striping

и лака Sally Hansen XTREME WEAR № 370

топ - MASURA BASIC

Удачных покупок!

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
  • Просто
Недостатки
  • Дизайн занимает много времени
Sisinaрекомендует
09.07.2013
Засмотрелась! Добавлю в закладки, буду пробовать.
11.07.2013
потрясающие дизайны)))
12.07.2013
ZayTV и SKatty, спасибо Wink
30.08.2014
кРАСОТА! у МЕНЯ КАК РАЗ ОДНА ТАКАЯ ЛЕНТА ЗАВАЛЯЛОСЬ, ПОШЛА ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ...
30.08.2014
ЕленаГри, спасибо.

Могу посоветовать наносить лак поверх полосок тонким(!) слоем и снимать, когда он только начинает "схватываться" - так можно избежать "зазубринок" и неровностей.
Также следует выполнять маникюр по 1 ноготку: наклеили, накрасили, сняли, приступили к следующему - так у полосок "не будет времени" отклеиться в некоторых местах.
18.09.2014
Спасибо за отзыв, обязательно закажу себе такие наклейки Big smile
22.02.2015
Купила себе наборчик... Ох и из какого же места у меня руки растут? Angry
01.04.2015
черно-полосатый - просто блеск, очень понравился
Согласна с тем, что черно-полосаты маникюрчик -отпад! Вы молодец!)) Smile
08.12.2015
как декор с ними очень сильно намучилась, расстроилась... но как трафареты определенно пригодятся!
04.11.2017
Красотища!