Irina7387 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 14:58
Достоинства: довольно быстро сохнет, красивый цвет, невысокая цена, плотное покрытие, хорошо ложится
Недостатки: не слишком стойкий

Этот лак входит в новую коллекцию NailLook, называется коллекция «Inspired by Marsala». В ней 6 оттенков, модных в этом сезоне. Мне больше всего приглянулся 31401 Marsala, его и приобрела.

Флакончик прозрачный, классической для NailLook формы. Объем 8,5 мл. Крышка прорезиненная, удобно держать в руках. На самом флаконе указано название оттенка.

Кисть тонкая, с плоским срезом, довольно удобная.

По текстуре - плотный крем. При наличии сноровки, можно уложить в один слой. Но у меня на некоторых ногтях рука дрогнула, потому пришлось все красить в два слоя. Ложится хорошо, не жидкий - никуда не затекает. Но долго кистью лучше не возить по ногтю, иначе будут наплывы. Второй слой нужно наносить на хорошо просохший первый, чтобы кисть не тянула за собой предыдущий слой. Сохнет без сушки не быстро, два слоя высыхают полностью минут за 20-25. С сушкой несколько быстрее. Свой глянец слабоват, потому покрывала топом. Снимается легко, кожу и ноготь не окрашивает. Носила два дня, к концу второго дня затерлись кончики, сколов не было. Но поверхность ногтя несколько поцарапалась и уже не была глянцевой.

Цвет - интересный, изменчивый. Красно-коричневый с винными нотками. Хамелеонит в зависимости от освещения - чем больше света, тем он светлее и тем больше в нем красно-коричневатых нот. Чем темнее, тем он более винный.

На всех фото 2 слоя + топ

Дневной свет.

Вспышка:

Лак понравился и качеством и оттенком, пожалуй прикуплю еще парочку из этой коллекции.

Цена - 150 руб.

Спасибо за внимание!

Ирина

Irina7387 рекомендует Лак для ногтей NailLOOK коллекция «Inspired by Marsala» fall/winter 2015/16

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: NailLOOK
06.10.2015
В ИМ он как-то поярче выглядит, а на деле не такой симпотичный Puzzled Заказывать теперь не буду.
06.10.2015
Марсала странный цвет - на любителя)
09.10.2015
а мне очень понравился оттенок,давно мечтаю найти именно такой,но у нас пока не видела:(
08.11.2015
У меня есть полная коллекция, сам цвет Марсала тоже очень нравится, единственное, я его с Кадмием наносила, но это не так красиво смотрится, соло он намного симпатичнее.
В ЭТОМ отзыве на мне оттенок Бискайский залив, тоже считаю, что смотрится шикарно Smile