Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 22:47

Гуляя по косметическому отделу Окея, заметила новые лаки Vivienne Sabo.
Я не являюсь поклонницей этой марки, но лаки я пробовала, и они мне очень понравились. А тут фирма решила обновить ассортимент, и быть в тренде, выпустив гель-лаки.

У меня не было цели купить именно гель-лак, просто очень понравился цвет.
Выбрала оттенок №111.

Люблю я нежные офисные лаки! )

Цвет во флаконе невероятно красивый! Лак одновременно и перламутровый и шиммерный.

2 слоя, дневной свет
2 слоя, дневной свет

Полупрозрачный, светлый розово-персиковый цвет, с мельчайшим шиммером холодного розово-сиреневого цвета. Лак то розовит,то уходит в золотисто-персиковый,
то появляется молочный подтон. В общем, такой вот хамелеончик!

Кисточка длинная и широкая, мягкая, и очень удобная!

Лак легко наносится, сохнет быстро. Не знаю, похож ли он на гель-лак, никогда их не имела. Но смотрится красиво!

На солнышке
На солнышке

Лак полупрозрачный, даже в два слоя.

Под лампой
Под лампой

Стойкость: держится 3 дня без сколов!

Цена 199 р. Не особо дешево для этой марки. В других магазинах эти лаки - в пределах 200 с небольшим рублей.

Лак мне понравился. Однозначно рекомендую!
Елена Ирисрекомендует
  • Всем доброго времени суток Сегодня я хочу поделиться опытом использования на своих ноготках гель-лака Vivienne sabo Nail Atelier Лаки данной серии я приобрела абсолютно случайно. Они продавались в Подружке около кассы по акции 23 (третий ушел к маме)) ). Цена за один лак - в районе 139 рублей.
  • Гель-лак для ногтей Nail Atelier от Vivienne Sabo Покупала его впервые и осталась очень довольна своим приобретением. Выбор остановила на номере 136 . Цвет показался интересным, глубоким и универсальным.
  • 09.10.2016
    Полна возмущения и негодования! Перед покупкой посмотрела рекомендации на айреке и решилась на покупку, т.к. рейтинг этого продукта был очень высок. Но после покупки меня постигло жестокое разочарование! Жаль, что нельзя поставить ноль, поскольку этот лак совершенно никакой!
  • 06.10.2016
    Этот лак я приобрела на распродаже в Магнит Косметик, стоил он 119 руб, для лака эконом класса обычная цена. О марке Vivienne Sabo узнала давно и пользуюсь до сих пор румянами и блесками для губ, но последнее моё открытие в этом бренде стали тушь для ресниц и лак для ногтей о котором ниже расскажу.