Среднее: 3.6 (154 отзыва)

Alina-Malina05 аватар
Опубликовано 28 Август, 2012 - 18:09
Достоинства: весьма стойкая, приятно пахнет, хорошая текстура
Недостатки: нет эффекта объема
Всегда ведусь на новинки помад в "Avon",так как давно знакома с этой косметикой.
В очередной раз, увидев новинку, решила - буду заказывать. Долго не могла определиться с цветом - представленные оттенки очень красивые. Остановилась на оттенке "Розовый иней". Приятный светлый цвет на каждый день)Кстати, цвет, как ни странно, совпал с каталогом,что редкость для "Avon".
Написано,что помада с эффектом объёма, но я никогда не обращаю внимания на такого рода рекламу. Где вы видели помаду, которая увеличивает губы?Даже дорогой помаде это не по силам. Единственное, чего я ждала, так это "покалывания губ", свойственного помадам увеличивающим объём губ. Но его не оказалось...жаль,люблю этот эффект)
В целом помада хороша,наносится легко,приятный светло-розовый оттенок на повседневку.Запах ненавязчивый, приятный. Упаковка такая же, как и у помады "Насыщенный цвет".
Рекомендую, если вы не гонитесь за таинственным объёмом губ))

Alina-Malina05 рекомендует Губная помада Avon c эффектом объема

Тип косметики: Губная помада