Среднее: 4 (всего голосов: 92)

Велинесса аватар
Опубликовано 10 Июль, 2015 - 10:17

Люблю помады у avon и с удовольствием заказываю новые оттенки. Почему-то суперустойчивую помаду раньше обходила стороной, но вот теперь решила и заказала оттенок "Винтажный розовый".

Помада в приятной красивой упаковке стандартного объема. Запаха, практически, не имеет.

Цвет мне очень понравился, такой холодный красивый оттенок розового, без перламутра и шиммера. Наносится помада легко, текстура довольно плотная, сразу даёт насыщенный цвет. Из недостатков помада немного суховата.

Насчёт суперустойчивости: помада держится долго, но не весь день и оставляет следы на всем, к чему прикасаететсь губами. Каких-то ухаживающих качеств у помады замечено не было.

Все же помада ооочень полюбилачь именно из-за оттенка. Она красиво смотрится на губах, не скатывается и макияж с ней надо поправлять реже, чем с обычной помадой. Так что, думаю, даже буду брать ещё эту помаду.

Велинесса рекомендует Губная помада Avon Extra Lasting

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 10 Июль, 2015 - 10:45
    Смотрится очень здорово)))
  • Надя Ескулыгина аватар

Надя Ескулыгина 10 Июль, 2015 - 12:46
    Красивые губки, оттенки замечательные, тоже иногда пользуюсь продукцией AVON Wink
  • Alyon-ka аватар

Alyon-ka 10 Июль, 2015 - 13:38
    Очень классно на губах смотрится, и оттенок понравился!
  • Love-is аватар

Love-is 10 Июль, 2015 - 13:55
    Оттенок вам идет, на губах смотрится отлично.
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 10 Июль, 2015 - 16:27
    Оттенок красивый Love
  • Miss s аватар

Miss s 11 Июль, 2015 - 15:32
    не сушит губы??? оттенок очень красивый.
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 12 Июль, 2015 - 00:30
    Хорошая форма губ! Оттенок помады приятный.
  • AnnaS аватар

AnnaS 16 Август, 2015 - 13:29
    Отлично легла!
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 27 Сентябрь, 2015 - 08:13
    Нравится именно этот оттенок.