Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 01:01

Еще в феврале 2013 г купила в магазине НЗ в Санкт- Петербурге 50 мл духов за смешные деньги -около 250 р., причем влюбилась в них еще в магазине всего лишь по тестеру.

Аромат шикарен на холодное время года -сладость вишни перекликается с горьким миндалем и ванилью , можно уловить нотки клубники и груши, в шлейфе - кроме вишни -есть и древесные нотки.

я бы назвала его - "Вишневый амаретто"

Думаете -ДУБЛЬ? Ан -нет!!!
Думаете -ДУБЛЬ? Ан -нет!!!

ОЧЕНЬ необычный парфюм!!!

Женственный, то томный то игривый, как сама ЖЕНЩИНА, манящая сладостью встречи и несущая горькую разлуку, и при этом дарующая тепло любимым.

очень стойкий даже на моей все съедающей коже, уж про мех-одежду и говорить не надо -неделю спустя на шубке было легкое облачко аромата, все таки производитель указал -парфюм.

почему же за такое великолепие- и только 4 звезды???

Объясню.

зная мои пристрастия, подруга привезла мне из магазина НЗ но уже в Москве ТАКОЙ ЖЕ флакон - на фото 3 -справа.

ДЕВУШКИ!!!!!

ЭТО СОВСЕМ!!!! ДРУГОЙ!!!! АРОМАТ!!!

В нем я слышу в основном миндаль и ваниль, немного цветов , есть мускус,

НО!!!!! фруктов и ВИШНИ просто НЕТ!!!

ну может на заднем плане - вишневая косточка, но не сильно выраженная.

я не скажу что он плох - думаю будут и у него поклонники, он намного прохладнее "первенца", полегче, в нем меньше сладости и горечи, но больше терпкости, но к сожаления МЕНЯ он так не цепляет , для меня -ну просто духи каких много, нет того волшебства как от первого флакошки.

читала некоторые отзывы и думала -ну не про него это, а оно - вон оно как.

кстати он напоминает какой то парфюм из "ходовых", но вот вспомнить не могу, может Ваниль ив роше, но только так сказать - урезанно-облегченный вариант

Но какое- таки западло, ТАК изменить аромат, нигде не упоминая, вот взять и просто налить из другой бочки!!!

За это и снимаю звезду. Честно -хотела снять и две и три только за такой вот ход, но уж очень нравится мой первый любимец. Надеюсь что наткнулась просто на такую партию и позже найду свою вишнево -горько-сладкую прелесть, а пока буду экономить первый флакончик,

а вот второй -вот думаю - искать любителей такого парфюма или дать ему шанс, но уже не как ВРЕМЕНИ ЖЕНЩИНЫ а просто другому парфюму.

Достоинства
  • изысканный дизайн флакона
  • интересное сочетание вишни, миндаля и ванили
  • неординарный
  • теплый
  • шедевр по низкой цене
Недостатки
  • разные ароматы в разных партиях
Darettaрекомендует
05.12.2013
у меня такое впечатление, что они там на Новой Заре ингредиенты добавляют кружкой, сколько зачерпнут! Такая же история с Красной Москвой: сколько ни пробовала серий - все по-разному пахнут!
22.01.2014
Да! Sad
Я сама ароматы НЗ попробовала только летом прошедшего года, поэтому личного опыта у меня нет на эту тему, но я тоже неоднократно слышала о том, что от партии к партии ароматы отличаются, как Небо и Земля у НЗ. Sad А еще вроде как сильно отличается один и тот же аромат в разных флаконах. Очень странно это как-то... Может и правда ингридиенты кружкой зачерпыают? Laughing out loud

Вот у меня есть такая информация, что ароматы со сроком годности до 2017 года - все хорошие. А особенно Красная Москва. Их делали к Юбилею фирмы и постарались сделать хорошо. Smile Попробуйте найти такой и затестить, может будет идентичный вашему первому.
25.07.2014
У нас сейчас с девочками целый "детектив" по поводу разных ароматов и партий Smile
28.07.2014
Мой с вишенкой, брала больше года назад Glasses
  • 21.04.2013
    Один из моих самых любимых от НЗ. Потрясающее качество и аромат за гроши. Очень сложно его описать, да, сладкий, очаровывающий, окутывающий. Есть в нем не то кислинка, не то специя, но где-то в центре...где-то эта нотка так умело запрятана, что ощутить ее явственно и описать практически невозможно.
  • 19.04.2011
    «Время женщины» - сравнительно молодой парфюм от «Новой зари», год создания 2007. Хорош необыкновенно! Особенно придётся по вкусу любителям сладенького. Я купила его влюбившись в описание в каталоге.
  • 15.11.2013
    Вишня, черешня достаточно редки в парфюмах, но я обожаю эти красные ягодки, и соответственно, я ищу этот запах. Он мне одинажды попался, тот,который я хотела,вишневый, кисленький в DELICES DE CARTIER. Я использовала его почти до конца и начинала искать замену, т.к CARTIER хорош всем, кроме цены.
  • 16.09.2013
    Окружающие на мой вопрос о том, как им слышатся духи на мне отвечают: ну ничего себе... такие... А все-таки какие они? Мой нос слышит только горечь и из бутылечка и от меня. От этой всепоглощающей горечи у меня почти сразу же начинает болеть голова.