4.5

Паттайя аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 18:42

Доброго времени суток!)

Ногти у меня всегда были крепкие и росли быстро, но не так давно ситуация изменилась, ногти стали слоиться и ломаться.

Пользовалась я многими средствами для ногтей, а сегодня остановила свой выбор на средстве от российской косметической компании «ART-VISAGE” жидкий фарфор.

Люблю французский маникюр и именно поэтому обратила на него внимание, понравился бледно-розовый пастельный оттенок.

Наносить можно как основу под лак или как самостоятельное средство, мои ногти сейчас отдыхают от лака, поэтому я наношу на ногти только его.

Состав следующий:

Понятно что состав химический, радует отсутствие формальдегида, в отличие от  этого средства 8в1.

Консистенция густая, наносится ровно, без разводов.

Первое фото один слой, второе два слоя
Первое фото один слой, второе два слоя

Сохнет лак быстро, блестит не сильно, я больше люблю глянцевое покрытие, у меня ногти в хорошем состоянии и целебные свойства в полной мере не могу оценить, но по крайней мере ногти не испортились и чувствуют себя прекрасно!)

Чего нельзя сказать про стойкость лака, так выглядят ногти на третий день после окрашивания и лак может еле заметно пузыриться на некоторых ногтях, но не смогла уловить это на фото.

Трещины на указательном пальце и мизинце
Трещины на указательном пальце и мизинце

Сразу хочу сказать, всю домашнюю работу делаю только в перчатках. Могу предположить что мне попался некачественный продукт или лак неправильно хранился, но не факт.

Это первая эмаль которая так быстро слазит с ногтевой пластины, поэтому снимаю одну звезду.

Укрепитель ногтей

Топ покрытие

Средство для ногтей 8в1

Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Будьте счастливы!

Паттайя не рекомендует Средство для ухода за ногтями "Арт-визаж" Жидкий фарфор для неровных ногтей

24.09.2016
Впервые слышу о таком средстве. Спасибо за расширение кругозора Laughing out loud
24.09.2016
Сама случайно заметила в магазине)качество не порадовало...