Опубликовано 22 Июль, 2016 - 13:37

Всем привет! Smile сегодня хочу рассказать вам о весенней коллекции лаков от NailLOOK Smoothie.

Оттенок: Blueberry.

Объём: 8,5 мл.

Цена: 189р.

Место покупки ИМ Пудра.

Общие характеристики: Лаки очень нежных постельных тонов конкретно мой оттенок светло бирюзовый, нежно голубого, небесного цвета. В лаке присутствуют разноцветные, песочные вкрапления. Для достижения красивого эффекта необходимо два слоя.

Лак не плешивит и не просвечивает ногтевую пластину. Сохнет около 15-20 минут. После высыхания становиться шершавым, но не цепляется. Со временем частички шлифуются и лак становиться еще более носибильным и не доставляет не каких не удобств.

При удалении жидкостью для снятия лака ногтевую пластину не царапает и стирается довольно легко. Держится без баз и топов около трех дней, потом начинают появляться сколы.

ВЫВОД: Мне лак понравился и я осталась довольна! Цвет нереально красивый, возможно приобрету еще другие оттенки. Минусов у данного лака я не обнаружила. Спасибо за внимание! Smile Всем добра и красивый ноготков! Smile

Марья_Искусницарекомендует
22.07.2016
Какой цвет красивый, и маникюр у вас превосходный))) Тоже очень люблю различные лаки, этот бы в коллекции не помешал, очень уж красивый у него эффект))
Спасибо Smile
22.07.2016
лак милашка-симпотяшка! очень хвалят песочные луки, а я все на денсах сижу и мучаюсь Laughing out loud
Inc аватар
Inc
22.07.2016
Шарушинки кажутся такими крупными, что даже не верится, что лак не цепляет.
22.07.2016
А бусики у Вас какие красивые!
Inc Они в скором времени шлифуются и не цепляются. Это фотографии сразу после нанесения.
28.07.2016
Очень необычный эффект!