Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 12:10

Сразу заявлю, что черный шоколад не люблю, поэтому от меня редко можно услышать "ах" по поводу вкусовых качество сих творений. Этот шоколад не исключение. Горький, очень горький, да можно услышать апельсиновые нотки и уловить его вкус в виде маленьких вкраплений.

Речь идет про Шоколад HEIDEL горький 70% Апельсин (Германия).

Но, я в принципе знаю «Confiserie Heidel» - это премиальный бренд, производящий продукцию высокого сорта и в основном в эксклюзивной упаковке, поэтому думаю за качество немцы отвечают, попробовать стоит всем!

Кстати кому интересно узнать как образовалось название «Heidel» сообщаю, что оно было создано соединением двух имен вместе. Первые три буквы из названия «Hei tmeyer». Это был первый управляющий директор «Confiserie Heidel» течение многих лет. Последний слог происходит от «Windel» - имя главы семьи. Вот такая интересная справка.

На сайте компании есть ещё несколько видов шоколада и др. продукции с такой же элегантной картинкой. Это я про конфетки, коробочки, подарочные упаковки с несколькими видами шоколада. Удивите любую девушку, начальницу, маму если подарите такую коробочку конфет или шоколада, мечта Smile !

Достоинства
  • 70% какао
  • Красивая обертка
Kleo2013рекомендует
07.11.2013
Какой интересный отзыв. Надо будет посмотреть его в магазинах
07.11.2013
Спасибо, за добрые слова. Посмотрите, у нас правда он продается только в одном магазине.