Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 18:54

Всем привет!

Однажды мой старый утюг при включении не стал нагреваться..как же я была рада, что он пришел в негодность=) Я была готова к этому и уже присмотрела в магазине себе нового помощника .. Красавца Philips GC 2040/70​ !!! Этот дизайннн..цветтт... Приобрела его за 2500 руб. Инструкция нарисована на коробке.

• В меру тяжеленький, но рука не устает.
  • Шнур 2 м., розетка находится близко и мне этого вполне достаточно.

При вертикальном положение с включенным режимом "постоянная подача пара" он не шпарит как паровоз, а отключается. Для меня это ОГРОМНЫЙ плюс. У старого утюга такой функции не было и я когда гладила кучу белья, чувствовала себя в парилке.

• Антипригарное покрытие подошвы - вроде это хорошо, но она шершавая и плохо скользит. Как в рекламе: толкнул пальчиком и он проскользил по всей поверхности - не получиться=) нужно его "тащить".

Где-то читала, пользователи пишут быстро заканчивается вода, но у него постоянная подача пара 30 г/мин и "Паровой удар" 100 г. - для лучшего разглаживания складок! Это я учла еще при покупке

• Заостренный носик, позволяет беспрепятственно гладить в труднодоступных местах. Удобно для детских вещей.
  • Разглаживает хорошо, подходит для любых тканей.
  • Основание устойчивое.
  • Нагревается быстро.
  • В комплекте нет стаканчика для воды.
  • Резервуар очень удобный.
  • Ни капает, ни течет.
  • Распыляет мелким туманом.

Пользуюсь уже год и довольна своим выбором..Спасибо за внимание!

RIDZAрекомендует