Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 09:55

Проколола живот 3 года назад и ни капельки не пожалела! Может, потому что сделала это в уже более-менее осознанном возрасте.

Пришла в медицинский кабинет. Сначала было страшновато, особенно, когда живот начали маркером разрисовывать. Smile Потом сделали обезболивающий укол, прямо в живот, ничуть не больнее, чем обычный укол в другое место. Анестезия подействовала через несколько минут, и мне сделали прокол. Боли я не почувствовала, но картина не очень эстетичная, лучше туда не смотреть. И всё. Пирсинг готов!

Сначала недели 3 носила пластырь, смазывала перекисью водорода. У меня, слава Богу, не было никакого гноя, боль была первое время, если неаккуратно прикоснуться. Зато теперь у меня очень красивый, аккуратный пупочек. Smile

Что я хочу посоветовать девушкам - прежде, чем делать пирсинг, сто раз подумайте, нужно ли вам это. Когда вы взвесили все "за" и "против", и всё-таки решились сделать пирсинг, не экспериментируйте сами - идите в салон или кабинет, причём не первый попавшийся, а проверенный, который стоит уже не первый год. Желательно поинтересоваться мнением знакомых. Будьте готовы к тщательному уходу или к тому, что могут даже возникнуть осложнения. Sad Если хоть немного сомневаетесь - делать или нет, то всё же лучше от пирсинга отказаться.
Достоинства
  • красиво
  • сексуально
Недостатки
  • могут быть осложнения
  • нужен правильный уход
Розовая Льдинкарекомендует
28.10.2011
Какой животик красивый))здорово смотрится с сережкой Smile
Спасибо!!! Shy Только завистники тоже не дремлют... Big smile
28.10.2011
+1) Какая милая стрекозка!))) А я ношу только простые шарики, от других пирсов (черепашек, стрекоз и т.д.) у меня начинается раздражение кожи возле пупка((( У вас такого не бывает?
Спасибо! Big smile Я раньше тоже носила только шарики, но потом перешла на что-то "посерьёзней", и всё нормально. Smile Может тут ещё от срока зависит, я начала вставлять пирсы "посложнее" только через 2 года.
  • 26.01.2017
    Привет! В общем, я в пирсинге не очень опытный человек, у меня есть хеликс (хрящик уха) и теперь вот оба соска. Когда я захотела пирсинг груди, почему-то мало в интернете находила информационных отзывов, так что, надеюсь, кому-то с этим помогу 1. Хочу - не хочу.
  • 14.10.2014
    ]Все мы девочки любим украшать себе и пупок-это не исключение. Вот и я захотела сделать пирсинг пупка, многие говорили, что это уже не модно, но...Пересмотрела и перечитала 1000 сайтов, видео, отзывов.
  • 02.11.2011
    Раньше была большой поклонницей пирсинга. Со школы мечтала проколоть пупок, но мама была категорически против. Причем отталкивалась она не от того, что это вредно и опасно, а просто от того, что не понимала эту моду.
  • 12.10.2011
    И кстати пупок тоже. Правда это было лет в 14, но ношу до сих пор, хотя уже работаю. И если вы хотите сделать себе пирсинг, то конечно делайте, жизнь у нас одна и если вам так будет лучше, то никого не слушайте.