Опубликовано 17 Май, 2013 - 20:54

Моей новой покупкой на Aliexpress стал ремень из кожзаменителя в винтажном стиле.

Цена на момент покупки 3,79$ (около 120 рублей).

Ширина ремня 2 см, на выбор предлагается 6 цветов. Я выбрала необычный бирюзовый цвет.

Пришел ремень довольно быстро, примерно за 30 дней. Цвет ремня в реале полностью совпал с цветом на фотографиях продавца.

Длина ремня 100 см, что великовато для меня, самая первая дырка для застежки оказалась далековато, поэтому на талии поносить ремень получится только пробив еще пару дополнительных дырок.

Убавить ремень по длине самостоятельно у меня тоже не получится, т.к. он на заклепках и нужна специальная машинка для их установки.

У ремешка очень красивая пряжка и металлические украшения. На всех металлических деталях ремня сделаны узоры. Это украшает ремень, делает его необычным.

В целом ремень мне понравился, и уж безусловно он стоит тех денег, которые за него заплачены.

ССЫЛКА на ремень в магазине

Другие мои покупки с Алиэкспресс:

Одежда: меховая жилетка,платье джинсовое H&M, зимние штаны на пуху, брюки на подкладке,свитерок, блуза, платье, платье1, топ сарафан, майка, майка с рюшами,пуховик мужской, джинсы муж,шапка.

Бельё: хлопковый бюстик 1, хлопковый бюстик 2, хлопковый бюстик 3.

Обувь: зимние мужские ботинки, шлепки, балетки1, балетки2,балетки мягкие

Сумки: сумка 1, сумка 2, сумка3, красивая авоська, авоська Багги.

Прочее: кошелек, рама для картины, косметичка беж, хлопковый шарфик, серьги шамбала, серьги цветы, серьги морские звезды, ремень1, ремень2, шкатулка, уз отпугиватель собак, уз отпугиватель насекомых.

Детское:

игрушки: кубик рубик, магниты цифры, деревянные магнитики, маленькая машинка на солнечной батарее, говорящий кот Том. игрушка звёздное небо.

одежда: толстовка GAP, очень теплые зимние джинсы, брючки летние, спортивные штаны, вельветовые брючки.

обувь: зимние полусапожки, кроссовки адидас.

Достоинства
  • - Красивый
  • Недорогой
  • Хорошего качества
any11рекомендует
Очень красивое оформление и цвет Love
22.05.2013
Классный, пряжка просто супер Smile