Среднее: 3.1 (всего голосов: 82)

ANGkra аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 16:23
Достоинства: красивый оттенок, легко наносится, при постоянном применении кожа остается загорелой, увлажняет
Недостатки: немного пачкает белье, необходимо быть осторожным в применении

Лето выдалось ужасно дождливым и позагарать мне не удалось, но очень хотелось выглядеть красиво. Для этого я приобрела лосьон Dove Сияние лета.

Цвет кожи до использования.

Первый раз намазалась на ночь. На утро я отметила, что кожа стала чуть темнее, но руки были как леопард а ладони.... морковка.

Но я не сдалась. Намазалась днем и спустя час оделась и пошла по делам. К вечеру цвет кожи стал ровным и красивым а одежда грязной.

Цвет кожи

. Сгиб локтя на фото получился оранжевым, но на самом деле рыжего оттенка нет, это дефект съемки.

Цвет бретели топа

Делаю вывод, что оделась я раньше времени.

В целом, результатом я довольна. Надеюсь, что мой отзыв окажется для кого-то полезным)))

ANGkra рекомендует Лосьон для тела с легким оттенком загара Dove Summer Glow

• Раскрою вам главный секрет нанесения автозагара.Всё очень просто...

26.11.2012
    Виктория86 аватар

Я перепробовала много средств автозагара: Гарнье оставляет жуткие разводы и сильно пахнет,Джонсонс делает кожу желтой и очень неприятный на теле,Avon вообще как пленка на коже,Нивея дает неестественный оттенок.Это основное из тех средств,что вспомнила навскидку.Dove мне подарила подруга,особых…

• Как из трупа стать загорелой красоткой, обойдя стадию жирафа!)

16.06.2017
    Lady_viktoryia аватар

Вот и пришло время показать свои бело-сине-зеленые ножки). В этом отзыве речь пойдёт о том как встретить лето во всеоружии. Загар! А если конкретно автозагар! По моему скромному мнению загар делает тело визуально стройнее, а кожу более ухоженной и гладкой.

• Хватило одного флакона

10.08.2013
    Marerka аватар

Мне всегда нравится пробывать что-нибудь новенькое, поэтому как только данный лосьон поступил в продажу решила его испытать. Я не сторонник таких методов так сказать 'позагорать', но любопытство одержало вверх над разумом. Сейчас попробую передать вам мои ощущения.

• Не практично и не красиво!

03.06.2013
    Stexa аватар

Я обладательница ооочень бледной кожи. И каждое лето переход из брюк на юбки для меня проблема. Загорать я не люблю и не могу (я либо не загораю, либо сгораю). И вот, насмотревшись рекламы я решила попробовать этот лосьон в надежде что мои бледно-синеватые ноги станут красивого цвета.