Daffik5 аватар
Опубликовано 5 Июль, 2015 - 19:34
Достоинства: без запаха, красивый цвет, подходит для естественного макияжа, румян надолго хватит, стойкие
Недостатки: легко переборщить, почти не растушевывается

Доброго времени суток!

Больше года назад мне попались в руки замечательные румяна ideal luminous "Нежное сияние". Цвет называется "Обаяние классики". Действительно очень универсальные, естественные румяна, которые подойдут, думаю, каждому. Идеальный цвет румян должен совпадать с цветом ваших губ!

Хорошо пегментированы, отлично передают цвет. Матовые. Достаточно стойкие. Масса 6g. Но: легко переборщить с насыщенностью цвета,хотя казалось невозможным с этими румянами. Плохо растушевываются.

Сверху нанесены с помощью кисточки из комплекта,снизу пальцем.
Сверху нанесены с помощью кисточки из комплекта,снизу пальцем.

Упаковка очень лаконичная, качественная, крепкая.Можно брать в поездку из-за присутствия зеркала и, между прочим, хорошей кисточки.

Цена:230-400 рублей.

Советую!