Среднее: 4 (41 отзыв)

плахова лора аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 13:12
Достоинства: легкость, одри хепберн, просто шедевр
Наконец посмотрела фильм,о котором была наслышана несколько лет.Не буду оригинальной,если скажу:красивы фильм,ммм..всё же к этому фильму ближе другое слово или слова:тонко,изящно,возвышенно и аристократично!Фильм завораживает,если быть точнее завораживают главные герои.Чуткость,порядочность,эстетика во взаимоотношениях,давненько таких качеств я не встречала в фильмах.Фильм шедевр мирового,вернее голивудского кинематографа,это неоспоримый факт.Продуман до мелочей.Знаете,а мне в этом фильме понравился Кот!Он присутствовал на протяжении всего фильма и великолепно справился со своей ролью.Вряд ли ему выплатили голивудский гонорар,а это значит играл он по доброте кошачьей и наверно из любви,нет,нет,не к искусству,а к Одри Хепберн!А её невозможно не любить!
Стоит посмотреть...

плахова лора рекомендует Завтрак у Тиффани / Breakfast at Tiffany's

Категория: Фильмы
Жанр: мелодрама
Режиссер: Блейк Эдвардс
Год выхода: 1961
  • Скучноватый, с избитым сюжетом, но в целом очень добрый фильм.

30.10.2015

"Завтрак у Тиффани" - легендарная, всем известная кинолента с очаровательной Одри Хепберн в главной роли. Но почему-то этот фильм меня почти не впечатлил. И оцениваю я его на троечку. Но начну, пожалуй, с плюсов. Основное достоинство этой кинокартины замечательная игра актёров.

• Не впечатлил

09.12.2014

Фильм посоветовала подруга, решила посмотреть. Смотрела 30 минут, затем надоела эта белиберда и стала смотреть иногда прокручивая, фильм о девушке, авантюрной, продающейся за деньги, только в этом фильме в этом обыграно не пошло, а типо она такая легкая и не задумывающаяся.

• Легендарный фильм с великолепной и неподражаемой дивой! + скрины

26.04.2012

Старое доброе американское кино,вроде наших старых советских фильмов,таких как "Кавказская пленница",или "Приключения Шурика" поражает своей гениальностью,добротой,легкостью,юмором абсолютно не пошлым,и захватывающим сюжетом.А главное оно призывает людей быть лучше)Несравненная Одри Хёпберн - икона …

• Завтрак у Тиффани.

05.08.2011
    umo4ka аватар

Очень люблю фильмы 50х годов 20 века. Когда смотришь даже атмосфера в доме меняется. Фильм снят как 50 лет назад, но и в наше время остается актуальным: наивные молодые девушки, большие города, богатые мужчины.