Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 18:16

Всем привет!

На просторах интернета нашла очень красивый сайт итальянских штор, скриншот страницы показываю.

Дизайн сайта
Дизайн сайта

Гуляя по страницам, вдруг подумала, что хочу и себе новые шторы. Выбор не очень большой из готовых штор, затевать шитье на заказ не решилась.

Дизайн сайта, готовые шторы
Дизайн сайта, готовые шторы

А вот из того, что было, выбор сделала - вот такую модель - цена невысокая по сегодняшним меркам, и к тому же захотелось уже весны в квартире.

Я выбрала такие
Я выбрала такие

Заказывала с доставкой на свое почтовое отделение, уже получила и распаковала посылку- большую и красивую коробку в птичках!

птички
птички

Качество ткани и пошива мне понравилось.

Достоинства
  • доступная стоимость
  • удобный и красивый сайт
Юлялькарекомендует
Благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина. Для нас очень важно мнение заказчиков!
Легкая портьера из вуали, которую Вы заказали, является эксклюзивной разработкой команды дизайнеров Benone. С удовольствием предоставим Вам скидку на следующий заказ!
Ждем Вас с нетерпением!
16.02.2016
Smile спасибо за внимание к отзыву и за скидку тоже Smile
16.02.2016
теперь очень захотелось посмотреть, как выглядят эти весенние шторы в живую Wink
обещаю сфотографировать Laughing out loud
На сайте шторы супер! Повесите на окно - забросьте фото!
19.02.2016
шторы пришлось подарить срочно Big smile
так хотелось на них посмотреть! я бы на кухню такие купила! а-то у меня какие-то жуткие висят! а в комнате как раз из беноне - красота! Love
15.07.2016
О, мне как раз нужно шторы искать )
  •     Что это? Анонс финала ! А теперь начнем сначала- Качественная материя из Италии, ручная работа, индивидуальный дизайн!     Интернет-магазин итальянских штор "Benone"   О Benone -     Давно хочу поменять штору в зале, но она у нас огромная из-за размеров окна, поэтому выход шить самим (я не…
  • Будучи в гостях у подруги в Москве в один из вечеров наткнулась на сайт [ссылка] и решила, что мне непременно нужны шторы в зал. Изначально сайт заявлен как сайт с итальянским ассортиментом, и это конечно же и подкупило (ведь все мы любители "забугорных" диковин ) Так же весомым аргументом для…
  • Хочу поделиться своей историей приобретения штор и тюля через интернет-магазин, а так же информацией о самом сайте.   После окончания ремонта в квартире и приобретения мебели, возник вопрос об украшении окон- именно так я воспринимаю шторы .