Среднее: 5 (1 голос)

Inneska аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 15:41

Когда увидела в продаже этот шарф "Бохо-шик" в каталоге Орифлейм сразу же поспешила заказать себе это чудо красоты. Люблю шарфики разной цветовой гаммы и в большом количестве, мне их ни когда не бывает много. Не смутило то, что могу увидеть такой же в других. Этот пестрый шарф мой источник настроения, он очень красивый и красочный, легкий, приятной расцветки. Имеет тонкую, мягкую и приятную ткань на ощупь. Для меня он оказался достаточно хорош за такую приемлемую цену 99 грн. Размер 190х90, материл шарфа 100% полиэстер не натуральной ткани. Но моя симпатия к нему ни чуть не изменилась. К телу нежный не вызывает дискомфорта, согревает шею. Хорошо подойдет для осени и весны. Разработанный в Швеции.

Inneska рекомендует Шарф Oriflame Бохо-шик

Категория: Аксессуары
Брeнд: Oriflame
27.08.2014
Классный шарфик)
Как раз такие люблю Smile
отлично,спасибо,материал не будет скользить?
05.09.2014
Для меня он не скользкий по материалу. На шее выглядит объемным, хорошо держится. Для меня шелк, атласная ткань скользкий, а он не такой. Хоть и полиэстер но выглядит качественно на мой взгляд.