Среднее: 4 (1 отзыв)

KalininaN аватар
Опубликовано 21 Март, 2016 - 14:44
Достоинства: качественно сшит!, красивый фасон!, яркий цвет!
Недостатки: не заметила

Очень красивый слитный купальник для тех, кто хочет немного скрыть свой животик. Кстати, цвет на фото называется regatta gul, я хотела такой цвет, как на фото, но никак не могла найти, как этот цвет называется. В палитре цветов на сайтах продавцов почему-то под таким цветом стоит совсем другое название - Сицилия, по-моему. На самом деле Сицилия - это просто синий цвет купальника, а вот такой немного с фиолетовым оттенком - это именно regatta gul! Цвет шикарный! Заказывала размер L на свой 44-46. У меня верх 44, низ 46. Так вот верх немного большеват, чашки крупноватые. Это можно отрегулировать, потуже завязав лямочки. Рост у меня небольшой - 161, и купальник подошел. Он, конечно, тянется и длина его регулируется с помощью лямочек. Чашки на поролоне, есть вкладыши для тех, кто хочет побольше. Сшит качественно! В целом всё понравилось, смотрится красиво.

KalininaN рекомендует Купальник Marko MEREDITH M-210

Категория: Женская одежда
Брeнд: Marko
Тип одежды: Купальник
12.05.2017
Подскажите свои обхваты, пожалуйста. Наткнулась в интернете на этот купальник, очень нравится, но боюсь, что будет мне не в пору. Рост 153, верх 80В, а низ 96 см. По их размерной сетке мне нужен L, как и у Вас.
И как чашки держат? "Рожавшую" грудь можно одевать в этот купальник?)
13.05.2017
Мои параметры: ОГ94, От75, ОБ 94
На самом деле чашки не очень удобные под большую грудь. Эта петля на шее натирает шею и становится не комфортно.Некоторые перешивают лямку, пришивают её к серединам чашек, но я сейчас поправилась, и, честно говоря, на модели на картинке смотрится намного лучше! Если есть телеса с боков, то здесь все на виду, смотрится не очень красиво. А сам купальник, конечно, красивый, ещё бы фигуру красивую, и было бы супер! Smile))