Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 16:50

Телефончик увидела случайно, пробегая в торговом центре, остановилась на секунду возле него, муж заметил, и подарил мне его на день рождения, т.к. мой относительно новый самсунг с сенсорной клавиатурой уже сломался. Я ооочень довольна подарком, у меня в цвете золото+белый, благодаря кверти клавиатуре и большому экрану смотрится не дешево, не зная не подумаешь, что стоит 4 с небольшим тыс. У него есть все необходимое, камера 2 Мпикселя, Wi fi, память правда небольшая, но приобретенная карта памяти все решает, а вот еще нет у него шнура для соединения с компом, но говорят, что продается, я пока не покупала, мне не нужен. Звук и вибрация приличные, шрифт на экране большой, как и сам экран, клавиатура спец. для любителей побыстрее набрать смс, очень удобная, привыкаешь к ней быстро, батарея держится долго, и видео смотрела и музыку слушала, если использовать только для разговоров и смс, у меня держалась неделю без подзарядки. В общем телефон отличный, советую, кто любит телефоны без лишних заморочек, лишь бы все необходимое было, и чтобы качественно, недорого и красиво!
Достоинства
  • красивый
  • недорогой
  • поддержка wi-fi
elen_smрекомендует
  • 15.03.2011
    При выборе телефона я ориентировалась на модели только с кверти-клавиатурой. Потратить на телефон слишком много денег мне жалко,поэтому сказала:"Больше 5-6 не дам". Из моделей этой ценовой категории с кверти было всего штуки 3-4, причём откровенно топорных.
  • 25.04.2011
    Честно сказать, покупка этого телефона произошла неожиданно и спонтанно - прямо посреди торгового центра мой старый телефон внезапно перестал подавать признаки жизни. На руках была достаточная сумма денег для покупки какого - нибудь простенького телефона.
  • Купила телефон примерно год назад.Являюсь вообще большим поклонником бренда Nokia.Купила синий,на ощупь приятный,все нужное в нем есть.Для меня главными критериями была кверти клавиатура и цена.Телефон бюджетный,стоимостью всего 4 тысячи,за эти деньги прекрасно себя окупает.Очень удобно,что…
  • У меня украли телефон и я сразу занялась поисками нового телефона. Я хотела такой телефон,который был бы прост в обращении и в тоже время отвечал последним виениям моды.